• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите с электросхемой складывания зеркал на рестайлинг w163

alexall

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Добрый день. Помогите с электросхемой складывания зеркал на рестайлинг w163, а то везде схема лежит на дорестайлинг, причем какая то непонятная в выключателях складывания. На рестайлинге же кнопочки управления складыванием на центральной консоли не фиксируются в положениях, а всегда отжаты. Работает следующим образом, нажал на секунду, отпустил кнопку и на мотор складывания в зеркалах поступает напряжение 12 вольт в течении 5-7 сек, потом оно пропадает, за это время зеркала успевают сложиться или разложиться, смотря какую кнопку нажал. Так вот задача стоит сделать автоматическое складывание зеркал от сигналки. Для этого нужно: 1 достать электросхему управления зеркалами для рестайла. 2 инструкция как подключиться к кнопкам управления складыванием на центральной консоли на рестайле. Прошу помочь, так как в интернете эта тема раскрыта на дорестайлинг. Заранее спасибо.
 

alexall

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Спасибо krutigka, но эти схемы у меня есть, мне кажется эти схемы на дорестайл, у меня же рестайл 2004года и там стоит блок A1638207210, что соответствует № 8 на изображении, вот мне и нужно как раз электросхему этого блока и знать бы как к кнопкам складывания зеркал добраться, помогайте кто может
 

Вложения

  • PartsImageHandler.jpg
    PartsImageHandler.jpg
    77,2 КБ · Просмотры: 572

alexall

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Объясню мою логику для чего это все делается. Автоматическое складывание зеркал, это один из шагов комплексной защиты зеркал от краж, ибо в нашем дворе постоянно с периодичностью 2 месяца воруют зеркальные элементы, а иногда и все зеркала в сборе, подходят так с присосками чмок и стекляшка в руках, забыл вечером сложить зеркало- утром стекляшек нет. Так вот в сложенном состоянии зеркальный элемент не снять, нужно разложить зеркало вручную, а там у меня будет стоять датчики и сработает сигнализация.
Алгоритм работы кнопки складывания на консоли такой, после выключения зажигания она функциональна в течении 15-20 минут, потом ни на что не реагирует пока зажигание не включишь. Естественно если не найду схему и не смогу подключиться к кнопкам, буду ручками открывать. Но неужели этой схемы ни у кого нет?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.565
Сообщения
651.133
Пользователи
208.587
Новый пользователь
Александр 17494

Мы ВКонтакте

Верх Низ