• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите с моим 200 w123

K

KoT_666

Гость
Такая проблема у меня, приобрел 200 брата :) двигатель 2.0 л стоял на момент покупки карбюратор 1.5 солекс ваз, поставил тайговский 1,7 большего объема не нашел :( вот собственно сама проблема: тянет еле еле тапку в пол и еле еле полезёт обороты разгоняет а скорость слабо набирает и на пределе оборотов не едет так как должен и еще на нейтралке при резком нажатии на газ карбюратор стреляет :( подскажите кто чем может в чём проблема может быть?
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Проще найти по газете из рук в руки оригинал бу и наслаждаться мерсом .а не тазом
 
K

KoT_666

Гость
Ты имеешь в виду оригинальный карб? Были попытки найти но оказалось это сложнее чем кажется, на них дифецит как на Lаmborgini в СССР. И есть опасения што он дело не исправит
 

alex20p

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Такая проблема у меня, приобрел 200 брата :) двигатель 2.0 л стоял на момент покупки карбюратор 1.5 солекс ваз, поставил тайговский 1,7 большего объема не нашел :( вот собственно сама проблема: тянет еле еле тапку в пол и еле еле полезёт обороты разгоняет а скорость слабо набирает и на пределе оборотов не едет так как должен и еще на нейтралке при резком нажатии на газ карбюратор стреляет :( подскажите кто чем может в чём проблема может быть?
боюсь, что проблема в карбе :). есть карб от ЗМЗ4021 (2,4 литра), но он так же не будет работать, хотя мона попробовать от змз 4061 (карбюраторный на базе ЗМЗ406). Он может и приблизится по скорости потока в диффузоре к номиналу. А так за штуку я нашел в течение 3 дней. Надо просто знать, где искать.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.572
Сообщения
651.198
Пользователи
208.621
Новый пользователь
alexandro1985

Мы ВКонтакте

Верх Низ