• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите с вьбором коробки передачи для W 210 E220 CDI

mdanov

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Здраствуйте все, собираюсь купить Мером w210 e 220 cdi и не мог сделать вьбор - автоматической или ручной коробке передачи. Буду ехать на нее очень много, в том числе и в городе с большие пробки и не знаю на что надо смотреть когда вьбираю машину с автоматической коробке передачи, какой рассход топливо больше делает она в сравнение с ручной, поддержка дорогая или не так много. Спасибо все!
 

mdanov

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Че то для рассходе? А как узнать практический работает ли правильно коробка передачи или есть какой тьi проблем, до сих пор практика на автомачиские трансмисии не так много к сожелению...
 

WDB2030421A499183

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
13
Город
ТехноНИКОЛЬ
Смотря где ездить, в Москве без автомата тяжело, НО в эксплуатации автомат более прихотлив, менее надежен, покупаю хорошо поезженное авто можно попасть на хорошие деньги. У меня знакомый купил БМВ автомат, на холодную отлично, на горячую дергает. Возил на диагностику, выдает нелепую ошибку, короче где-то у + провода нарушена изоляция и коротит, чтобы найти нужно всю проводку перетряхивать.
 

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
Жути то нагнали про АКПП...
Конечно МКПП надежнее, практически не ломкая, а от АКПП все время чего то ждем..
но несравнимы удобства эксплуатации. просто не сравнимы!
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Жуть нагоняем, а сами юзаем, причем, дорестайловую :D на W208, а уж про 722.3 на S350TD - молчим... :lol:
 

WDB2030421A499183

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
13
Город
ТехноНИКОЛЬ
Любая кпп хороша, если бы какая-то была бы явно лучше, то другую бы сняли с производства, у каждой есть свои преимущества и недостатки....
Безусловно АКПП комфортнее, НО выбирать б/ушную машину по КПП - это подобно тому как выбирать невесту у кого больше сиськи, те если КПП для тебя единственная тема для размышления, то бери АКПП чтобы наверняка...
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.597
Пользователи
208.914
Новый пользователь
RainR

Мы ВКонтакте

Верх Низ