Помогите с выбором, пожалуйста. (w220 S-класс)

Как вы считаете какой бензиновый двигатель самый удачный


  • Всего проголосовало
    323

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.
Весьма информативно!
Дайте ДВА!
 

Метрок

Пользователь
Сообщения
445
Реакции
44
Авто
W220 S 500
WDB2200751A026266
Город
тяжкая

Grifin

Пользователь
Сообщения
85
Реакции
4
Авто
S 140 320 98.
Аирматик

Совет!!! Взял год назад W220 S500 2000г Мама мия!!!! Еженедельные поездки на комп.диагностику (как на работу ) потом ребята сжалились почти бесплатно делали поменяли много чего. Но пришла новая проблема АИРМАТИКИ. Пробовал востановить у нас 50 у.е стоит-помогло на 3 месяца.Затем один знакомый подсказал - продаю свои восстановленые по 400$ еду в Польшу покупаю новые по 700$ на обратной дороге возвращаю такс фри в итоге попал всего на 380$
Полтора месяца назад продал 220, купил за теже деньги 140 98г и понял что такое счастье)))
 

Анзор

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
1
Муки выбора, нужны советы

Здравствуйте!
Я тут новичок, если что не так, прошу не пинать.
Хочу приобрести себе 220-го, рассчитываю примерно на сумму в 600к+-50к, хотелось бы рестайл с 5 литровым пыхлом, живого), чтобы в ближайшее время не вкладываться. Почитал уже про 220-ые, но мне для моих задач нужен именно он. Как вы считаете, возможна ли покупка нормально 220-го за указанную сумму?
Спасибо за советы.
P.S. И еще, подскажите пожалуйста официалов в Мск(я из Нальчика), чтобы действительно все знали и не вешали лапшу. Читал где то, что у офф.есть какая то техника и они смогут сказать почти точно сколько осталось пневматике, двигателю и АКПП.
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Нормальный да еще рейстайл, за такие деньги)))))))))))), не получиться... увы...
 

Анзор

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
1
Это я и предполагал(((. Ну хорошо, а на какие деньги расчитывать? На авто.ру много объяв на мерины 220-е 2003года начинаются с 500тысяч. Понимаю, что 220-ый один за 500 и другой за 700 не одинаковы конечно, но есть много людей, которые хотят продать свое авто, еще выручить деньги, еще и практически добавляют к его стоимости цену бензина, который сожгли(это шутка, но с долей правды).
Посоветуйте пожалуйста. Просто поехать за 1700км, на обум не хочется.
Спасибо!
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
А Вы может там дописочку "не растаможен" не заметили, ну а так мое мнение, купить авто по минимому, но при этом быть готовым вложить в него ту же сумму(как повезет), что-бы знать, что в нем все гуд, ездить и получать удовольствие.
 

Анзор

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
1
приписочки не растаможен нет)))
купив авто по минимуму, не придется ли вложить в него еще одну цену купленного авто??? Вот что меня пугает больше всего. Был печальный опыт, мне его хватило на много лет вперед. Сейчас кореец 2007года, уже год на нем и никаких проблем не знаю. Только вот 220-ый нужен чтобы денег зарабатывать.
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Я и пишу, что вложиться в любом случае придется, а вот сколько- это вопрос...
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
полагаю, лучше купить дешевле и вложить больше
чем купить дорого, но все равно вложить, пусть и меньше
 

Анзор

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
1
Т.е. по любому надо вкладываться? Печально((( Я думал ежели дрыгатель, автомат и пневмо в порядке будет, то можно по остальным "пустякам" не заморачиваться в первое время. Тем более повседневно использовать авто не буду, так чисто для работы, невест катать))):ny_sanki:
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
по двигателю проблемы копеечные: уплотнение крышек вентиляции, датчик коленвала и расходомер
акпп 6-серии весьма надежная и долговечная
а вот по пневме не угадаешь, стойки могут устать в один день, хотя цена тех же бильштайнов до 30 тр за каждую
т.е. рассчитывая на вложения в авто от 100 тр в год
 

lossy

Пользователь
Сообщения
78
Реакции
1
Авто
S500 W 220 2001
Аирматик не так уж и страшно в спб востанавливают а поповоду купить подешевле и вложить я согласен с человеком легендой
когда брал свой (ничего не предвещало беды) и диагностика перед покупкой не помогла, все было ок но через месяц я вложил 200 (коробка, клапан жесткости соответственно стойка, и помелочи)
 

Анзор

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
1
Транспортный налог??? Хе смешно))) у нас он 6тыр в год)))

Остальное ахтунг!!! Потому как беру так сказать на последние((( машинку продаю свою без проблемную(тьфу*3) и мат.капитал приплюсовать...
 
Последнее редактирование:

Анзор

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
1
по двигателю проблемы копеечные: уплотнение крышек вентиляции, датчик коленвала и расходомер
акпп 6-серии весьма надежная и долговечная
а вот по пневме не угадаешь, стойки могут устать в один день, хотя цена тех же бильштайнов до 30 тр за каждую
т.е. рассчитывая на вложения в авто от 100 тр в год

100в год, мда((( самому бы заработать столько((( хотя, думаю, все будет нормально!)))
на и бее видел стойки оригинал 1000зелени за пару, мож кто знает кое что об этом и бее???
 

Анзор

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
1
6 тыр. на скольки лошадную?

У товарища БМВ 760, платит 6тыщ в год.

у нас и страховка дешевле московской. Мне на корейце с его 1,6 101л.с. обошлась на год 1086рублей, предыдущий хозяин в Мск был в шоке когда я страховался:D
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
на и бее видел стойки оригинал 1000зелени за пару, мож кто знает кое что об этом и бее???

если стойки оригинальные, то можно брать
если же бильштайн, то экономи незначительна по сравнению с московскими ценами
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.622
Сообщения
651.599
Пользователи
208.918
Новый пользователь
Макс 007

Мы ВКонтакте

Верх Низ