Помогите с выбором, пожалуйста. (w220 S-класс)

Как вы считаете какой бензиновый двигатель самый удачный


  • Всего проголосовало
    323

Анзор

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
1
если стойки оригинальные, то можно брать
если же бильштайн, то экономи незначительна по сравнению с московскими ценами

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/NEW-...|Year:2003&hash=item45f70f06a8#ht_2509wt_1165
глянь пожалуйста, Бильштайн???
Вообще надеюсь, что не пригодятся мне эти все сайты, но все же)))
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
вообще какой-то колхоз мне неизвестный
 

Метрок

Пользователь
Сообщения
445
Реакции
44
Авто
W220 S 500
WDB2200751A026266
Город
тяжкая
Транспортный налог??? Хе смешно))) у нас он 6тыр в год)))

Остальное ахтунг!!! Потому как беру так сказать на последние((( машинку продаю свою без проблемную(тьфу*3) и мат.капитал приплюсовать...

МНЕ бы 6тыс в год , а то за 4-е месяца 15000 натикало.:(
 

Анзор

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
1
В общем так. Собрав информации в тырнете по 220-ым понял одно-брать 5 литров и не меньше, дизеля не нужно, т.к. соляра наша оставляет желать лучшего. Надо брать лонг(по крайней мере для моих нужд). Смотреть в основном дрыгатель, АКПП(желательно 6 серии(собсно как узнать какая серия???)), смотрим во все глаза и дырки AIRMATIC, желательно взять на пару дней, поставить и посмотреть ляжет или нет. Ну есессно чем лучше состояние остального, тем лучше. Год желательно от 2003 т.к. рестайл. Да и по большому счету рестайл смотрится намного современнее(мое имхо).
В бюджет 600-650 при таком раскладе влезаем (а может и нет) с большим трудом((( УФФФ, очень много букв, но надеюсь осилите и поправите если что)))

P.S. смотрел тут несколько машин. До отсечки ни одна не крутилась, максимум 4 тысячи. Так и должно быть??? На ютюбе много роликов с разгоном, так там до отсечки жгут).
 

эдуардп

Пользователь
Сообщения
668
Реакции
139
Авто
W220 S500
CL140
Город
безработный
вообще какой-то колхоз мне неизвестный

Арнотт-нормальные стойки. Я прикручивал-ходят без проблем. Американская контора-для своего рынка плохие не сделают. Пневмобаллон на ощупь раза в два толще оригинального.
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
До отсечки ни одна не крутилась, максимум 4 тысячи. Так и должно быть??? На ютюбе много роликов с разгоном, так там до отсечки жгут).

при разгоне должны раскручиваться до 5700-5800 оборотов
акпп в режиме S стояли?
 

Анзор

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
1
Арнотт-нормальные стойки. Я прикручивал-ходят без проблем. Американская контора-для своего рынка плохие не сделают. Пневмобаллон на ощупь раза в два толще оригинального.

воот, за это спасибо!
 

Анзор

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
1
при разгоне должны раскручиваться до 5700-5800 оборотов
акпп в режиме S стояли?

я в этой машине НУБ КОНКРЕТНЫЙ, не знаю в С или на чем еще стояли АКПП. Я жал акселератор на паркинге. Предыдущие мои машинки и настоящая крутятся до отсечки без проблем. А тут, я просто :wall::icon_redface:
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Дак на паркинге она и не должна больше 4 тыс. развивать, умная, видит, что ты балуешься, вот если-бы ты на D попробывал.
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
получается, что ты не совсем доступно формулируешь вопрос
отсечка на холостых на м113 на 4000 оборотах
 

Анзор

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
1
прошу просветить меня-где лучше брать машину в Москве? Частник? Салон? Частник может продать авто с убитым двиглом и не знать об этом. Салон-для него это бизнес.
Про то, что надо делать диагностику понятно. Но каждое авто гнать на диагностику денег не хватит.
И еще вот что хотел спросить. После глушения двигателя должна машина чуть чуть "присесть"? Продаваны на рынке говорили, что должна.
 
Последнее редактирование:

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
лучше у частного лица с диагностикой, в салонах машины обычно укатанные и нередко со скрученным пробегом
приседать аирматик должен примерно на 1 см, это называется корректировка уровня
 

Анзор

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
1
лучше у частного лица с диагностикой, в салонах машины обычно укатанные и нередко со скрученным пробегом
приседать аирматик должен примерно на 1 см, это называется корректировка уровня

а есть тут спецы, которые смогут мне помочь? За пыво, за тугрики, за спасибо.....
 

Анзор

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
1
Друзья, а прямиком из Германии слишком дороже получится? Обещали связать с одним челом, который гоняет оттуда. Только я не уверен, что ценник будет гуманный((( Кто что знает об этом?
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
растаможка будет дороже цены авто
за машину старше 5 лет растаможка 5,7 евро за 1 куб см двигателя
 
Последнее редактирование:

Анзор

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
1
растаможка будет дороже цены авто
за машину старще 5 лет растаможка 5,7 евро за 1 куб см двигателя

них себе!!!! получается за 5 литрового друга, который там стоит в районе 10000евро надо 28500тут за растаможку??????:icon_eek:
а чем же люди, занимающиеся перегоном живут???? "Пятисотый" получается в районе 1,6-1,7млн! Кто его по такой цене возьмет???
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
так гоняют машины до 5 лет и с меньшим объёмом двигателя
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.621
Сообщения
651.598
Пользователи
208.915
Новый пользователь
Соломон05

Мы ВКонтакте

Верх Низ