Помогите с выбором, пожалуйста. (w220 S-класс)

Как вы считаете какой бензиновый двигатель самый удачный


  • Всего проголосовало
    323

Kon$tantin

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Mercedes A 220 880 03 18 Крыло переднее левое 20 786,10р.

кому ты гонишь ????:D:D:D

Mercedes A 220 880 06 40 Бампер передний 25 238,94р.

Mercedes A 220 880 01 57 Капот 53 497,97р.
Может он неоригинал железо берет :D:D:D:ny_sanki:
да и правда дороговато ))
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Если не говорить про налоги, то содержание приемлемое. А касАсательно ремонта, то каждый для себя сам выбирает что брать: новое оригинал, оригинал с разбора, Китай , или резинки с отечественного авто поточить... Открыть нужно Экзист и изучить цены на основные позиции. Дорого ли содержать 220? Не, недорого, чейнджер тыщ 40 стоит(новый)... Купишь за 400, вложишь еще 200 примерно, а так погляди какие болячки основные есть и посчитай. А писали тут ниже что за пять лет ни разу не ломался... Ага,конечно, у нас вообще тут у всех ничего не ломается, мы только советы раздаем, так,от скуки...:D:D:D
 
Последнее редактирование:

alex-064

Пользователь
Сообщения
368
Реакции
17
Если не говорить про налоги, то содержание приемлемое. А касАсательно ремонта, то каждый для себя сам выбирает что брать: новое оригинал, оригинал с разбора, Китай , или резинки с отечественного авто поточить... Открыть нужно Экзист и изучить цены на основные позиции. Дорого ли содержать 220? Не, недорого, чейнджер тыщ 40 стоит(новый)... Купишь за 400, вложишь еще 200 примерно, а так погляди какие болячки основные есть и посчитай. А писали тут ниже что за пять лет ни разу не ломался... Ага,конечно, у нас вообще тут у всех ничего не ломается, мы только советы раздаем, так,от скуки...:D:D:D

за 5 лет, кроме свечей и фильтров ничего на 112м моторе не менял:)и не собираюсь, хотя можно бы шестерни распредвалов поменять, не много шумят, как у всех в общем то
 

psi-hoz

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Звездочёт Можно поинтересоваться какой у вас автомобиль???
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
за 5 лет, кроме свечей и фильтров ничего на 112м моторе не менял:)и не собираюсь, хотя можно бы шестерни распредвалов поменять, не много шумят, как у всех в общем то

Вообще то он интересовался машиной в целом, так как покупает не только движок:D. Согласен, по движку если он не убит машина ничего, а вот геморроев по остальному хватает!!!:icon_e_smile:
 

angel

Пользователь
Сообщения
310
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz W221
С Лустенбергом полностью согласен. Двигатель двигателю рознь. Все зависит как его обслуживали бывшие хозяева. А в целом, это не тот авто на котором поменял масло в двс, колодки и ездишь в потолок плюешь. В любой момент вылазит какая-нибудь х....я. Не будем забывать что вечного ничего нет даже немецкого. Последний 220 был выпущен 2004 году. Самому свежему авто уже 8 лет. И не каждый 8-ми летний автомобиль еще будет радовать такому комфорту. И при всем при этом я хрен слезу с мерседеса, следующий только 221.:icon_e_smile:
 

pavel-li

Пользователь
Сообщения
443
Реакции
92
Авто
Mercedes-Benz S 500 Long
Mercedes-Bens SL 55 AMG V8 kompressor
Город
Donbass Arena
С Лустенбергом полностью согласен. Двигатель двигателю рознь. Все зависит как его обслуживали бывшие хозяева. А в целом, это не тот авто на котором поменял масло в двс, колодки и ездишь в потолок плюешь. В любой момент вылазит какая-нибудь х....я. Не будем забывать что вечного ничего нет даже немецкого. Последний 220 был выпущен 2004 году. Самому свежему авто уже 8 лет. И не каждый 8-ми летний автомобиль еще будет радовать такому комфорту. И при всем при этом я хрен слезу с мерседеса, следующий только 221.:icon_e_smile:
последний выпуск 2006
 

Black_666

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Спасибо многое узнал для себя,ну ответь на вопрос:
Я с могу найти в идеальном состояние w220 320,один хозяин, за 700-800тыщ руб ? и вложить в него 70штук ну сделать полное ТО и мелочи?
 

МИРОС

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
уж простите если не в тему. есть w220s430 4матик кастрированный . есть w140 s420long. зимой только 220. летом себе 140. жена 220. едешь на 140 поворотник включил не первая так вторая машина пропустит. на 220 не так. а когда бегемот набирает скорость .220 нервно курит. жена согласна. но зимой только 220 4м. 140 спит в гараже.гад покрашенный.жалко. ввалил в 140 тыщ 200 за 6 лет. 220 радовал .произведен в 2003 куплен в 2008.до этого года проблем 0.расходники только. а тут пошло . компрессор рейка стойки. и все одним ударом . гад. по комфорту 140 лучше. по практике именно 220 4м лучше. хотя вчера стеновые панели 2700 мм влезли в салон 140. а на 220 дуги на крышу есть. но маленькие по растоянию. разозлюсь сяду в ниву. сгоняю на рыбалку. и в мерс пересяду.любой из двух. хорошо:) п.с. с компом не дружу. простите за орфографию.w140 98 год
 

oledan

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
3
Авто
w211 E320 2004
Может быть кто знает, подскажите. Смотрел 220 с удлиненной базой, понравился. Слишком хорошее состояние. Запросил на форуме расшифровку комплектации по VIN и смутила одна вещь: в ней не указаны двойные стекла. В машине есть, а в расшифровке - нет. Может кто знает, это нормально? Закрались сомнения: или двойные стекла - это стандартная комплектация или хорошее состояние из-за того она пережила серьезный ремонт?
 

Oven406

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Помогите советом Mercedes S400 cdi w220

Доброе время суток ,Хочу купить Mercedes s400 cdi ,интересуют некоторые вопросы :
1 На что при покупке обратить внимание ?
2 Обратил внимание что на них стоят фары(передние) двух видов с прозрачными стеклами и с рефленными ,какая разница между ними ?
(что из них оригинал)
3 Какой дизельный двигатель лучше 320 или 400
 

xr0n

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
4
1. На состояние. Мотор,коробка,электроника.
2. Оригинал везде. Прозрачные идут после рестайлинга. Если не ошибаюсь, то в конце 2002 года был рестайл.
3. Утверждать не буду, придут "гуру" и скажут точно, но как мне кажется, то 320 CDI.
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
320-й надёжнее и дешевле в обслуживании, но менее бодрый
 

Zeshka

Пользователь
Сообщения
640
Реакции
186
Авто
W211
Последнее редактирование:

Zeshka

Пользователь
Сообщения
640
Реакции
186
Авто
W211
Ребят да где вы все, ну че там у вас, вымерли что-ли???
Ответит кто-нибудь или нет !!!???!!!:icon_question::icon_exclaim::mad:
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Серебряный бери!
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
По мне так s500 шикарней смотрится (крыло не в счет), но пробег на 150 тысяч больше. Состояние, историю обслуживания, количество владельцев смотреть надо. У них разница почти в 100 кобыл, что там у вас по налогам?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.627
Пользователи
208.935
Новый пользователь
Макс721

Мы ВКонтакте

Верх Низ