Помогите с выбором, пожалуйста. (w220 S-класс)

Как вы считаете какой бензиновый двигатель самый удачный


  • Всего проголосовало
    323

Алексей555

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
1
Авто
Мерседес С-220 CDI W-202
Ага. Срывая тапки на бегу:D Тебе проще доехать и посмотреть,чем мне фоткать :D

Я думаю любому человеку было бы интересно взглянуть с разных сторон, а фото табло радио это зачем?
 

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.
Я думаю любому человеку было бы интересно взглянуть с разных сторон, а фото табло радио это зачем?
Чтобы все знали,что я не слушаю русский шансон,естественно.:D
А для догадливых,становится ясна комплектация,по кнопкам на верхней панели,рабочий климат,присутствие рабочего телефона,как минимум и наличие команда,как такового. Ведь во многих машинах тех лет,его и в помине не было.
Еще вопросы?
 

Benz777

Пользователь
Сообщения
216
Реакции
14
Авто
S320L (W220)
C220CDI (S203)
Тоже не понял. По вашему овчинка выделки не стоит газ ставить?[/QUOT

ну как не стоит
подсчитайте по деньгам ,мне на газе на 100 км нужно 10 евро ,цена газа 0,78евро ,а на бензине по деньгам нужно 20 евро, цена бензина 1,68евро, газ на половину дешевле получается ,:icon_e_smile:
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Вопрос то я Egorу 111 задал.
 

Egor111

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
3
Авто
W220 320CDI 2004 г.в.
У меня 320 Long купил в 2010 году 2000 год полный комлект кроме дистороника,,,, купил за 5500 евро вложил еще сверху в ремонт 2500 евро ,,много что обновил ,,оригенал пробег 247000км ,вот два года ежу и наслаждаюсь ,,только заправляю ,,,но жалею что не взял 500 ,, расход почти такойже а мощности намного больше,224 л с или 306 л с ,,,разница чувствуется ,,,,Собераюсь поставить газ у нас цены на бензин бешеные 1,68 Евро за литр а газ 0,70 Евро ))))

Советую брать S-Class 500 Long ну или хотябы коротышь
Удачи в покупке:)


Переведите свой "представительский" long на дрова. Не по Сеньке шапка.

Пообщайтесь с обладателями газофицированных лимузинов и спорткаров. Они Вам больше про овчинку расскажут.
Как-то не серьёзно. Машина,на которой Уже пришло время разъезжать не только шейхам и президентам,но и серьёзным парням,вроде Вас - И вдруг, с дыркой в бампере. Не находите?

По Сеньке и шапка:Крылатая фраза,афоризм.
 
Последнее редактирование:

Алексей555

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
1
Авто
Мерседес С-220 CDI W-202
ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Добрый день уважаемые мерсоводы! Езжу на С220 W202 отличный авто! Но естейственно хочется лучшего, мечтаю о S320 W220!!! Вроде Мерседес всегда считался супер автомобилем, качество!надежность и т.д!!! Но читая отзывы о W220 не понимаю ничего! Начинают писать какие-то страсти, о том, что сумашедшие затраты в год 200-300 тысяч!!! О том, что раз в месяц придется ездить в сервис(обязательно что то сломается!), дальше 100 км от города лучше не отъзжать и т.д! ЧТО ТАКОЕ???ЭТО МЕРСЕДЕС ИЛИ ЧТО??? ИЛИ ПОРА ПЕРЕСАЖИВАТЬСЯ НА ЯПОШКИ??????? Не хочу во все это верить, до сегодняшнего дня считал что МЕРС это действительно качество!Мотал на своем 5 раз по 5тыс км не глуша двигателя, меняю расходники как положено и все!!! И ПОНИМАЮ ЧТО Я ЕЗЖУ НА МЕРСЕ!!! Конечно не хочу плохо о ком то сказать, но я считаю если руки из одного места растут и голова только для еды, то можно и на жигулях разориться!!! У кого еще какие мнения? Хочу услышать реальных хозяев S320 W220, также хочется знать какой год и модель лучше искать(когда был рестайл, дорестайл?)(комплектация?), Тех кто покатался пол года, и отдал все деньги не понятно за что попрошу воздержаться!!СПАСИБО ЧТО ПРОЧИТАЛИ!
 

Black_666

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Отзывы владельцов w220 320

Здраствуйте,я очень сильно извеняюсь! искал тему ненашол,если уже есть дайте ссылку и закройте эту.ну буду очень благодарен если ответите тут,так же извеняюсь за мою арфографию.
А вопрос такой хочу приеобрести w220 320бензин, не лонгированый 2001-2003 год,до рестайлинг,
Первый вопрос, как подсказали знакомый что неубитый в идеальном состоянии можно купить от 650.000р до 750.000 так ли это?
И меня интересует обслуживаение,320 говорят недорог в обслуживание,вот ответь мне люди добрые у ково есть данное авто,опишите проблемы и т.
д. просто w220 мне очень нравится.и щяс хочу приобрести это авто но многие отговаривают, и весомых аргументов чтоб небрать я неслышал,хочу послушать ваше мнение о w220 и отзовы владельцов.

Зарание Спасибо!
 

psi-hoz

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
112 двигатель (3,2) не самый лучший выбор...
 

Звездочёт

Пользователь
Сообщения
818
Реакции
80
вся подвеска без амортов и работы в 80тр., гниют низы дверей те что под резинками, гниёт крышка багажника, крылья , если травит аирматик то заменить стойки обойдётся в 60тр , чтобы забыть о них на очень долго., если был чуть притюкнут , очень внимательно к деталям, просто по мелочам на одном бампере можно за 15 вылезти в лёгкую, это только за навешываемый пластик на сам пластиковый бампер, а если и метал повреждён , то за 40 спокойно. и это без фанатизма , покупая многие детали с разборок , либо у производителей без клейма мерседес
 

alex-064

Пользователь
Сообщения
368
Реакции
17
112 двигатель (3,2) не самый лучший выбор...

320 бенз эксплуатирую 5 лет, ни разу не ломался, тьфу-тьфу, пробег, взял было 180, сейчас почти 300, машина радует, да цветет, покрасил полностью, пневму всю поменял, обошлось в 100ку, по расходникам, не дороже чем любая другая машина, комфорт на высоте, есть 221, хочу сказать что по управляемости 220й лучше, очень хорошая машина, может едет ни как 500 й, но налог и расход радует и прием у него отличный, в любом случае дает посо...ть любым тойотам и прочей швали в этой ценовой категории:D
 

Kon$tantin

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
вся подвеска без амортов и работы в 80тр., гниют низы дверей те что под резинками, гниёт крышка багажника, крылья , если травит аирматик то заменить стойки обойдётся в 60тр , чтобы забыть о них на очень долго., если был чуть притюкнут , очень внимательно к деталям, просто по мелочам на одном бампере можно за 15 вылезти в лёгкую, это только за навешываемый пластик на сам пластиковый бампер, а если и метал повреждён , то за 40 спокойно. и это без фанатизма , покупая многие детали с разборок , либо у производителей без клейма мерседес
Это что за стойки такие за 60тыр на очень надолго?
На крышке я заметил маленькую точку ржавчины под пластиковой накладкой номерного знака.
Про низ дверей снимал резинки, думаю перед зимой покраситль т.к у меня сам процесс по аркам и снизу дверей только начинается, я ждумаю еще можно спасти. придется наверное все двери красить по низу + все арки .
 
Последнее редактирование:

alex-064

Пользователь
Сообщения
368
Реакции
17
Это что за стойки такие за 60тыр на очень надолго?
На крышке я заметил маленькую точку ржавчины под пластиковой накладкой номерного знака.
Про низы я заметил, думаю перед зимой покраситль т.к у меня сам процесс по аркам и снизу дверей только начинается, я ждумаю еще можно спасти. придется наверное все двери красить по низу + все арки .

+1 лажа. на разборе можно найти за копейки все железо, и обвес тем более
 

Звездочёт

Пользователь
Сообщения
818
Реакции
80
ну давай посчитаем , крыло 9000р, капот 25000, усилитель металический 13 000, дверь 12000:D:D:D

в принципе копейки:D, любой ремонт в машине я называю десять тысяч:D:D:D
 

Kon$tantin

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
ну давай посчитаем , крыло 9000р, капот 25000, усилитель металический 13 000, дверь 12000:D:D:D

в принципе копейки:D, любой ремонт в машине я называю десять тысяч:D:D:D
Это цены за новые детали.
Речь шла про разбор ))
 

Звездочёт

Пользователь
Сообщения
818
Реакции
80
Mercedes A 220 880 03 18 Крыло переднее левое 20 786,10р.

кому ты гонишь ????:D:D:D

Mercedes A 220 880 06 40 Бампер передний 25 238,94р.

Mercedes A 220 880 01 57 Капот 53 497,97р.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.632
Пользователи
208.935
Новый пользователь
Макс721

Мы ВКонтакте

Верх Низ