Помогите с выбором W210

На чем остановиться?

  • Е320 1998 год АКПП задний привод

    Голосов: 4 66,7%
  • Е430 2000 год АКПП полный привод

    Голосов: 2 33,3%
  • Мерс не для тебя, Приору купи)))

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
2francuz_v
Ну вот как вариант если только..
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
В самом важном. Он новее.

ну лично мне 210 больше по душе.
я считаю его более надежным, ремонтопригодным,и вообще он мне больше нравится чем 211.
ездил на 211, по привычке чтобы сесть повыше, облокотился на подлокотник, и вверх как бы подтянулся. услышал хруст какой то, у себя же постоянно так делаю. и сестра меленькая на даче пока еду там сидит=)

да у 210 есть недоработки, например гнить начинает. но замечу одну вещь, одно крыло у меня крашенное(еще в германии красили) арка подгнивать начинает, а левое крыло мне разбили в 2005, все времени тогда сделать не было, да и зали на него. только зимой паучки пошли, ничем не мазал его.

у 210 подвеска надежнее, электрики меньше. он более простой, и крепкий. вон мы с другом бадали друг друга. у него бмв е34(проверяли кто кого передвинет) ну я его и задвинул куда то. только рамка пластиковая на номере треснула, больше ни чего..

а вообще на вкус и цвет товарищей нет.
и кто ищет тот найдет!
удачи в поиске
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
Так, чую это розжиг... :icon_e_ugeek:
Ок
ну лично мне 210 больше по душе.
-Смотря какую точку называть душой ::D
я считаю его более надежным, ремонтопригодным,и вообще он мне больше нравится чем 211.
-Абсурд, в 211 все гараздо проще, как в лего.
ездил на 211, по привычке чтобы сесть повыше, облокотился на подлокотник, и вверх как бы подтянулся. услышал хруст какой то, у себя же постоянно так делаю. и сестра меленькая на даче пока еду там сидит=)
-После 126го и мир не мил будет.. Ниочем, стереотипы :)

да у 210 есть недоработки,
-Ух, как мягко сказано..
например гнить начинает.
-Проблемма гонки вооружений (уже показатель заботы марки о потребителе, на машине сделаной от силы на 5 лет)
но замечу одну вещь, одно крыло у меня крашенное(еще в германии красили) арка подгнивать начинает, а левое крыло мне разбили в 2005, все времени тогда сделать не было, да и зали на него. только зимой паучки пошли, ничем не мазал его.
-И трех зубов уже нету и печень напоминает о себе :)

у 210 подвеска надежнее,
-Пруф линк плиз ап чем говорим??
электрики меньше.
-ЕС 1886 был нашпигован электроникой по самое нехочу, для замены модуля памяти я делал 12 телодвижений вместо двух в РС и что? Оно должно так работать как есть, это не для ремонта а для нас.
он более простой, и крепкий.
-Резонный вопрос. А почему тогда не 124?????? Еще проще и крепче!
вон мы с другом бадали друг друга. у него бмв е34(проверяли кто кого передвинет) ну я его и задвинул куда то. только рамка пластиковая на номере треснула, больше ни чего..
-Ну что тут скажешь? :) Семок привезти? :)
а вообще на вкус и цвет товарищей нет.
-Это мысль подсветка :)
и кто ищет тот найдет!
-Все относительно..
 
Последнее редактирование:

Wladеk

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
5
Авто
WDB2201281A251315
Город
Работаю
он более простой, и крепкий. вон мы с другом бадали друг друга. у него бмв е34(проверяли кто кого передвинет) ну я его и задвинул куда то. только рамка пластиковая на номере треснула, больше ни чего..
ппц...

Не нашли больше чем померяться?
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
2Wladеk
Каждый имеет право знать на что способна его машина..
Я на 124том камаз из грязи вытаскивал на буксире, не удачно правда, зато
уважуху слопотал аж по сей день.. :) (а бухали мы много)...
 

Wladеk

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
5
Авто
WDB2201281A251315
Город
Работаю
да о чем речь братва? Все правильно сделали,какие печали
 

mers7

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
1
ну лично мне 210 больше по душе.
я считаю его более надежным, ремонтопригодным,и вообще он мне больше нравится чем 211.
полностью согласен, а еще 2 идиотских дворника и открывание окон на дверях раздражает:D
 

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.
Кроме того,что 210 самый уродливый Мерседес,а 211-й,наверное самый геморройный,то да 124-абсолютный крейсер!
Кстати,никогда его не продам!
Имею и счастлив этим!
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
2Airport,
с поддтяжкой :)
Ну не самый уродливый конечно. Со 123тим еще тягаться надо долго, но.. все относительно. Седан 210 на самом деле тоже вызывает у меня рвотный рефлекс, но сарайка и купе.. это им удалось на славу. 124.......... U96 на сегодня увы.
 

Витaха

Пользователь
Сообщения
523
Реакции
43
Авто
Е430 2001г
Город
Работаю
Человек хочет взять 210-й(наверное расчитывает на сумму которая хватит на этот экземпляр).
"Бери 211 или 212"....если бы он хотел брать авто в этих кузовах,наверное спросил бы по другому или в другой ветке.
Надо совет ему дельный дать по 210-му и конкретно по мотору 2,4.
Ну как то так.
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
полностью согласен, а еще 2 идиотских дворника и открывание окон на дверях раздражает:D

А что окно на подлокотнике открывать не правильно чтоль?? Типа надо как в жигуле через жопу автогеном??? И чем Вам 2 дворника помешали, они что хуже чистят? или быстрее сломаются? О чем Вы??
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
2Витaха
Прав.
И если он настроится никто не отговорит ниразу, дык ему и дали, и еще сколько дадут! советов.. Зачем же его обманывать то??? Ну ведь рыдваны же кругом! Его же деньги (на которые всем пофик) бережем... Даже вот посоветовал подождать, не брать абы что не поподя. Он спросил честно, мне врать???
 

Витaха

Пользователь
Сообщения
523
Реакции
43
Авто
Е430 2001г
Город
Работаю
2Airport,
с поддтяжкой :)
Ну не самый уродливый конечно. Со 123тим еще тягаться надо долго, но.. все относительно. Седан 210 на самом деле тоже вызывает у меня рвотный рефлекс, но сарайка и купе.. это им удалось на славу. 124.......... U96 на сегодня увы.

Не в обиду,но как можно любить универсал и "рвать"на седан в одном и том же кузове.Я восхищаюсь 210-м(седан),сарайки не нравились ,но рвотный рефлекс не вызывали.И пока не вижу перспективней авто для себя именно в седане(у меня Е430 2001г).
P.S.Респект 124-му кузову.
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
2Витaха
элементарно. мне не нравятся седаны вобще, никакие. вкусы то разные :). и потом к универсалу нетленные требования ниже нежели к седану априори. все морочатся ездой со сверхестественной шумоизоляцией, какой то музыкой, приборками, камерами заднего вида (сам хочу, ибо жопы не сыскать..), морочат себе голову почему оно не едет больше 2500... это все о чем? О корытах 20го века?? спрошу и себя причесляя - мы в своем уме???? Помоему это все все медленно встает (в любом смысле) на место ваз 2108
 

densaopin

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Авто
W210 1997 г 2,8 АКПП WDB2100631А475358
Очень люблю универсалы, но езжу на седане (не нашел универсал). Очень люблю роллс-ройс, но езжу на мерсе (не хуже :) ). Так выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями! Хочет человек купить 210-й - пусть покупает. Я не жалею. Да местами ржа проступает, панель не как в у 221-го, но надежен, красив и - Мерседес все-таки! :icon_e_smile:
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
2densaopin +
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
А кастати вспомнил! Рено Логан!!! Вот что позволит долго терпеть переборку подвески..
 

densaopin

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Авто
W210 1997 г 2,8 АКПП WDB2100631А475358
2Airport
Ну, уважаемый, что-то Вы совсем утонули в пессимизме :icon_cry:. Не все так печально :D. Если бы не наши чудо-реагенты, которыми обильно поливают наши дороги, все было бы не так ужасно. У меня знакомый пригнал 210-й 1996 года с пробегом 470000 (по Германии, правда) Вы бы видели его состояние!!! Ни одного ржавого болта (специально на подъемнике смотрели). В багажнике - ни пылинки! Контакты на задних фонарях блестят! Ну, вот как, так можно сохранить машину в течение 15 лет!? Ржавеют, конечно, но везде и не все
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.583
Сообщения
651.255
Пользователи
208.669
Новый пользователь
Alexvik21

Мы ВКонтакте

Верх Низ