• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите! Шум на 1-й и 2-й передаче!

EGO168

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Добрый день, на 1 и 2ой передаче , если резко разгонятся шум (Как будто что-то трется, ) коробка с автоматическим сцепление двигатель 1.4.Но если плавно, совсем плавно разгонятся то шума нет.Еще треснула пластиковая накладка (снаружи) правая, не найти вообще нигде. Спасибо!:icon_question:
 
Последнее редактирование модератором:

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Добрый день, на 1 и 2ой передаче , если резко разгонятся шум (Как будто что-то трется, ) коробка с автоматическим сцепление двигатель 1.4.Но если плавно, совсем плавно разгонятся то шума нет.Еще треснула пластиковая накладка (снаружи) правая, не найти вообще нигде. Спасибо!:icon_question:

Возможно это подшипник привода коробки или подшипник ступицы.
 

vovangrup

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
11
Авто
w168. a140. 2000 г.в.
Шум или "свист"? А то может ролики ремня проснулись... Можете описать, с какой части автомобиля происходит шум?

У меня такое было, когда ролики начинали только свистеть. Потом начали свистеть постоянно, на всех передачах.) Логики в этом мало, но так было.
 

EGO168

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Шум или "свист"? А то может ролики ремня проснулись... Можете описать, с какой части автомобиля происходит шум?

У меня такое было, когда ролики начинали только свистеть. Потом начали свистеть постоянно, на всех передачах.) Логики в этом мало, но так было.

если плавно- плавно набирать, то все нормально, чуть резче и имено такой кратковременный шорох появляется секунд на 5 и на 1 и на второй оборотах на 2000-2500.
 

kaskad

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
У меня тоже такая ситуация,но я подозреваю что это цепь привода,мне так кажется.Помогите с проблемой пожалуста.
 

vovangrup

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
11
Авто
w168. a140. 2000 г.в.
У меня тоже такая ситуация,но я подозреваю что это цепь привода,мне так кажется.Помогите с проблемой пожалуста.

Тоже автомат коробка?

Звуки слышны только при езде или на холостых тоже проявляются?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.585
Сообщения
651.295
Пользователи
208.696
Новый пользователь
Турист9

Мы ВКонтакте

Верх Низ