• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите советом!!!!!!!!!!

Beliy222

Пользователь
Сообщения
290
Реакции
12
Ехал в санаторий в Сочи, под Липецком случилось со мной приключение!!! Еду по дороге, дорога широкая посередине разделительная полоса впереди едет машина дорожной службы (уборочная) и тянет на буксире еще одну грузовую машину едут медленно, ну смотрю знаков нет ну и обогнал и тут как всегда ГИБДД с купюрой на какарде, мол нарушил, а я говорю что нарушил то??? Они показывают на знак "обгон запрещен" и оказывается этот знак будь он неладен, в момент обгона был как раз за этими машинами которые ехали впереди, так и так короче права отобрали и направили их в суд в москву.
ВОПРОС:
Лишат или не лишат?
И если лишат то можно ли обжаловать?
Подскажите куда можно обратиться слышал про адвакатов которые защищают автомобилистов!!
Просто я считаю что это не справедливо если лишат из за того что, не было видно знака, уже 32 года за рулем и ни разу такого со мной не было!!!!!!!!!!! :twisted:
 

sein

Пользователь
Сообщения
766
Реакции
90
Авто
WDB 202080 и WDB 211080
кстати именно от ростовчан около Миллерово и переняли этот опыт липецкие
В прошлом году два раза именно на таком моменте и ловили, машина ГАИ около знака, а знак за машинами в момент обгона, оба раза отпустили, потому как я им сказал, что нарушение, это выезд на встречную, а я выехал когда еще можно было. 7 января сего года под Миллерово гаец с пеной у рта доказывал что я преступник, в итоге отпустил. Так как я был енпреклонен.
Кстати, а что написано в протоколе? Когда права забирали? Подписывался? Под чем подписывался?
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.558
Реакции
1.058
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
На М-4 уже ведь не первый год специально обученные трактора и грейдеры в зонах действия знаков курсируют. На радость ГАИшникам. Симбиоз у них, блин! Всем кушать хочется.
 

Vadim k

Пользователь
Сообщения
1.058
Реакции
60
Авто
Был;w210 e55AMG1999г,Лексус gs300 2006г,wdb2110891b226946,Есть wdd2210801a253480
Город
ИП
У меня под Сочи забрали права, обгонял на падем через сплошную трактор а там в кустах эти п........ы, я им час мозги е..........л , че вы думайте земляка поймали так это ё............й земляк написал что он видел как я нарушил. Выписали протокол и там было сказано явиться в суд по месту изъятия, я на них хер палажил и права потеряли! Нашел в своем городе в суде ,полгода пылились, заплатил штаф 500р.
В протоколе указал, что трактор стоял сломанный и без движения, видели бы вы их ментовские рожи :lol: :lol:
 

Beliy222

Пользователь
Сообщения
290
Реакции
12
В графе согласен, не согласен- написал согласен! Тупанул.
Теперь незнаю как выкручиваться! :evil:
 

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
все образуется, приятель, дензнаки готовь...
думаю, адвокат дороже обойдется...
 

Beliy222

Пользователь
Сообщения
290
Реакции
12
Буду держать в курсе всех событий.
 

sein

Пользователь
Сообщения
766
Реакции
90
Авто
WDB 202080 и WDB 211080
В графе согласен, не согласен- написал согласен! Тупанул.
Теперь незнаю как выкручиваться! :evil:
Теперь до суда не допускай. Раз признался, там обязательно лишат
С гайцами придется договариваться
 

Beliy222

Пользователь
Сообщения
290
Реакции
12
Дело дошло до суда!!! Лишили! :twisted: Подал апелляцию в районный Люблинский суд-приняли. Времянку продлили. Чем закончится обязательно напишу!!! ;)
 

Виталя

Пользователь
Сообщения
1.621
Реакции
112
Авто
w124 230E 87
w201 2.3E 87
w124 300E 88
W124 E280 93 МКПП
W124 260E 92 МКПП
Все конечно интересно , но Вы когда обганяли вы пересекли сплошную? Если разметка позволяет , а знак ей противоречит то руководствоваться надо разметкой!!!!!!! :)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.639
Сообщения
651.723
Пользователи
208.995
Новый пользователь
roman_galavanov

Мы ВКонтакте

Верх Низ