• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите,заглючили задние двери?

Russya1974

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Доброго времени суток,нужна помощь:сначала левая задняя дверь перестала открываться с наружной ручки(хотя ей очень редко пользовались) с внутренней открывается нормально,после перестал закрываться електро замок на двери,от руки закрывается и открывается,с пульта и с кнопки салона не хочет.Теперь тоже постигло правую заднюю дверь.Попробовал разобрать замок,да не тут то было,у японцев за пятнадцать минут от двери остаётся одна железяка,а здесь не могу наружную ручку снять,перечитал кучу статей и схема толку нет не могу её открутить,может кто разбирал на 163 кузове такие вещи,буду очень благодарен за подсказку.
 

Yevgeniy

Пользователь
Сообщения
538
Реакции
52
Авто
ML 430
Город
Автосервис
шестигранник там на 4мм... с внутренней стороны двери запихивать нужно в сторону части замка с личинкой..
Там попасть только сложно... фотки под рукой нет куда пихать.
 

wasapp

Пользователь
Сообщения
160
Реакции
18
Авто
W163 2002г.в. США
Город
BASS MOTO AVTO
Доброго времени суток,нужна помощь:сначала левая задняя дверь перестала открываться с наружной ручки(хотя ей очень редко пользовались) с внутренней открывается нормально,после перестал закрываться електро замок на двери,от руки закрывается и открывается,с пульта и с кнопки салона не хочет.Теперь тоже постигло правую заднюю дверь.Попробовал разобрать замок,да не тут то было,у японцев за пятнадцать минут от двери остаётся одна железяка,а здесь не могу наружную ручку снять,перечитал кучу статей и схема толку нет не могу её открутить,может кто разбирал на 163 кузове такие вещи,буду очень благодарен за подсказку.

у меня амереканец, была проблема с заднеми дверьми, не закрывались и не открывались, даже с руки те пупырки не сдвигались

ручка снимается в торце двери напротив ручки отверстие круглое, туда длинная звездочка, я специально для этого покупал набор угловых длинных звездочек с отверстием в середине звездочки, где-то см 15
 

REKRUT

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
замена стеклоподъемника задней двери S350 W221
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.203
Пользователи
208.629
Новый пользователь
Dimitri&Kr

Мы ВКонтакте

Верх Низ