• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Попадание грязи и воды из-под капотного пространства..

DimanzhZh

Пользователь
Сообщения
337
Реакции
13
Авто
w212 e350
Ребят в дождь, лужи и так далее.., под капотом внизу у двигателя, слева и справа есть воздушные коридоры, через которые видно подвеску и соответственно дорожное покрытие...
Проблема в том, что через них попадает вода и грязь на ремень. Начинается свист и шуршание...
Кто сталкивался? Можно ли закрыть чем-то? или это для обдува двиг. сделано..,но это меня нервирует)..Спасибо.
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.924
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
та вообще то защита должна стоять
 

DimanzhZh

Пользователь
Сообщения
337
Реакции
13
Авто
w212 e350
та вообще то защита должна стоять
защита стоит плита под движком..
А это место в виде прорези слева и справа.. в арках, но снизу. Прям по крылу спускаешься и вот он.
Двиг. V6 E350 2010.г.в.
 

Вложения

  • 73965.jpg
    73965.jpg
    356,5 КБ · Просмотры: 460

zladke2i

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
защита стоит плита под движком..
А это место в виде прорези слева и справа.. в арках, но снизу. Прям по крылу спускаешься и вот он.
Двиг. V6 E350 2010.г.в.
оффтоп...как на 212 задрать капот вертикально?) я раньше на 210 так делал, и на 124 так было. А теперь не могу понять, или из-за "откидывающегося" для безопасности капота это теперь нельзя сделать? хоть по этой фотке вроде похоже, что капот высоко поднят)
 

DimanzhZh

Пользователь
Сообщения
337
Реакции
13
Авто
w212 e350
оффтоп...как на 212 задрать капот вертикально?) я раньше на 210 так делал, и на 124 так было. А теперь не могу понять, или из-за "откидывающегося" для безопасности капота это теперь нельзя сделать? хоть по этой фотке вроде похоже, что капот высоко поднят)
никак) это просто фото с интернета.
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.924
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

DimanzhZh

Пользователь
Сообщения
337
Реакции
13
Авто
w212 e350
не несите бред если незнаете

нормально он поднимается просто надо отцепить тяги ограничителя
а что просто?..там эти тяги надо снимать,разбирать..снова в пазы вставлять..на других моделях как и на w211 , было проще и капот в двух положения свободно регулировался,ничего снимать не надо... Какой бред?.. покати эти 4тяги снимешь..стоишь думаешь куда чего нажимать(если первый раз).
 

DimanzhZh

Пользователь
Сообщения
337
Реакции
13
Авто
w212 e350
Тема не про как снять и изломать капот. Сегодня снова был дождь.. и вода,брызги от луж летят до самих патрубков воздуховода... завтра сделаю фото этого места. м.б. и правда что-то стоять должно..но мест креплений не видел.
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.924
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
а что просто?..там эти тяги надо снимать,разбирать..снова в пазы вставлять..на других моделях как и на w211 , было проще и капот в двух положения свободно регулировался,ничего снимать не надо... Какой бред?.. покати эти 4тяги снимешь..стоишь думаешь куда чего нажимать(если первый раз).
какие 4 тяги ???
пружиннную скобу оттянули и тяга снята
 

MEFOD

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Авто
Mercedes E 200
VIN: WDD2120341A861024
Город
Специалист - Эксперт
Тема не про как снять и изломать капот. Сегодня снова был дождь.. и вода,брызги от луж летят до самих патрубков воздуховода... завтра сделаю фото этого места. м.б. и правда что-то стоять должно..но мест креплений не видел.

Кажется, что похожая тема уже поднималась на форуме. Если у Вас w212 2013 Рестайл, то дилеры имеют все шансы исправить этот недостаток))) Хотя "исправить" слишком громко сказано. Все их доработки сводятся к заклеиванию щелей арок уплотнителем чем-то напоминающим поролон. Именно так я и поступил.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.565
Сообщения
651.133
Пользователи
208.588
Новый пользователь
Мусалав

Мы ВКонтакте

Верх Низ