• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

посмотрите и помогите ПОЖАЛУЙСТА

Rolex955

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
5
То есть по поводу этого номера А001 989 6803 0016 на литровой канистре оригинального масла я могу не парится ?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
То есть по поводу этого номера А001 989 6803 0016 на литровой канистре оригинального масла я могу не парится ?
Номер масла тот что нужно, можете не париться (хотя конечно не известно, что там внутри за масло по качеству). По 0016 -объем точно не помню.
 

Rolex955

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
5
Масло красное с оттенком малинового( через банку видно). Ладно, и на этом спасибо,хоть кому то не пох...
 

aviator4962

Пользователь
Сообщения
428
Реакции
39
Авто
Mercedes c230 kompressor sport WDBRF40J25A714458
Ну в итоге то что делать , здавать обратно , лить и не парится ? Другого все равно не визут. Кроме этих цифр , которые меня напрягают все в норме и цвет и допуск.

У официалов лучше покупать.Вышло 590 рублей за литр.
 

Rolex955

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
5
Х. З. Че это за цена 590. Неоригинал стоит дороже!
 

Rolex955

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
5
Чет от темы удалились. Если кому есть что сказать по интересующим меня цифрам , вперед ,а нет прошу не засорять тему советами где купить и по чем!
 

aviator4962

Пользователь
Сообщения
428
Реакции
39
Авто
Mercedes c230 kompressor sport WDBRF40J25A714458
Чет от темы удалились. Если кому есть что сказать по интересующим меня цифрам , вперед ,а нет прошу не засорять тему советами где купить и по чем!


Тогда глупых вопросов сами не задавайте, и не засоряйте форум всякой глупостью и не плодите тупых тем.А екзист к Вашему сведению, если вы не в курсе, как раз из всяких там...не очень хорошая конторка (к сожалению).И Вам по делу написали, посоветовали, как новичку, чстобы Вы разобрались (смотрите название своей темы) в том числе, где лучше купить...посоветовали.
А еще официалы скидку делают на запчасти (если у них заказывать) и на работы 10%.
 
Последнее редактирование:

Rolex955

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
5
К вашему сведению я не совета просил ,а конкретно вопрос по цифрам задал. Нечего по ним написать , ненадо и влазить! И ответы у вас глупые, а не мои вопросы! Если нет ответов по моей теме , это не значит что она тупая!
 

Rolex955

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
5
Во избежание дальнейшего бреда , тема закрыта!!! Всем , кто хоть както помог , Огромное!
 

aviator4962

Пользователь
Сообщения
428
Реакции
39
Авто
Mercedes c230 kompressor sport WDBRF40J25A714458
К вашему сведению я не совета просил ,а конкретно вопрос по цифрам задал. Нечего по ним написать , ненадо и влазить! И ответы у вас глупые, а не мои вопросы! Если нет ответов по моей теме , это не значит что она тупая!

Не задавайте глупых вопросов, чтобы не получать глупых ответов, и не пишите бредятину и голимую тупость.Тупой вопролс задали, к вашему сведению.Скажите спасибо, что вам кто-то ответил, а не бан впаяли.
 
Последнее редактирование:

ZVER

Модератор
Member Club
Сообщения
159
Реакции
38
Авто
w166 AMG
Город
разнорабочий
закрыто!
aviator4962 предупреждение!
 

aviator4962

Пользователь
Сообщения
428
Реакции
39
Авто
Mercedes c230 kompressor sport WDBRF40J25A714458

Medved72

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
0
Помогите пожалуйстааааа((((

ошибки P201C-001 P201C-002что это значит( что делать? подскажите пожалуйста с чем они могут быть связаны????WDBRN40J75A673134
2004гв американец
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Датчик давления в баке.
- негерметичен бак
- негерметично уплотнение у крышки насоса или датчика уровня
- негерметична крышка заправочной горловины
- заправлялись при работающем двигателе
- неисправен датчик давления в баке
Если ничего не волнует (запах бензина,подтёки топлива и.д.) функцию контроля герметичности можно отключить Старухой.
 

Medved72

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
0
спасибо большое! датчик в правду мозг делает! но запаха топлива вроде нет !будем снимать смотреть! спасибо огромное! а от куда ввы берёте инфу?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
спасибо большое! датчик в правду мозг делает! но запаха топлива вроде нет !будем снимать смотреть! спасибо огромное! а от куда ввы берёте инфу?
Датчик давления в баке интегрирован в левый датчик уровня топлива.Замена будет небюджетной.Если нет реальной негерметичности,отключите эту америкосовскую прибамбасину.80% так поступают.
 

Вложения

  • Датчик давления топливного бака..pdf
    92,3 КБ · Просмотры: 120

Medved72

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
0
не герметичности может и нет ! нет возможности самому взглянуть ! жена ездит а я далеко! а вот стрелка не поднимается! может ли из за ошибки ошибки произойти отключение указателя топлива? ошибку сбросили!
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.585
Сообщения
651.296
Пользователи
208.701
Новый пользователь
Гарюн

Мы ВКонтакте

Верх Низ