• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

посмотрите и помогите ПОЖАЛУЙСТА

Medved72

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
0
вылезли ошибки P201C-001 P201C-002 перестал показывать уровень топлива что делать?
 

Medved72

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
0
а что с ним может быть? диагностика не показывает не чего
 

Medved72

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
0
может просто и диагностика такая) где можно сделать диагностику в тюмени?
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
может просто и диагностика такая) где можно сделать диагностику в тюмени?

У меня приятель заменил задний САМ и теперь у него не работает датчик уровня топлива.Я думаю что проблема в нем.
 

atlet8585

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
3
Авто
C220 w203
помогите разобраться с отопителем WDB2030061F368696
как он работает? какие функции можно настроить?
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Последнее редактирование:

atlet8585

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
3
Авто
C220 w203

Вложения

  • 12122012019.jpg
    12122012019.jpg
    159,7 КБ · Просмотры: 343

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
спасибо думаю в этом будет причина плохого запуска на холодную:ny_hlopu6ka:
но если знаете подскажите что может мой отопитель

У вас дизель,а у дизеля есть электрический атопитель.Судя по щитку приборов он у вас выключен.Вот фото самого атопителя-
 

Вложения

  • 3061_4.jpg
    3061_4.jpg
    28 КБ · Просмотры: 322

atlet8585

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
3
Авто
C220 w203
У вас дизель,а у дизеля есть электрический атопитель.Судя по щитку приборов он у вас выключен.Вот фото самого атопителя-
да выключал всю электрику думал дела в АКБ
поставил 110А все равно не заводится без балончика "быстрого старта" :icon_cry:
ТАК ДЛЯ ЧЕГО ЭТОТ ОТОПИТЕЛЬ?
принцип его работы?
на нем можно задать время как для вебасты?
 

дмитрийко

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Помогите с проблемой

Здравствуйте! WDBRF40J84F466136 C230K. Вопрос вот в чём,может кто из спецов подскажет в какой узел ещё лезть.Все темы связаные с этим на даном форуме изучил,к пониманию не пришол.Некоторое время назад авто начало исполнять,после выключения при новом запуске начинает неравномерно работать,обороты 1500,включается наверное аварийный режим загорается ESP,так же едет 20км в час.Был на диагностике выкидывает 2 ошибки связаные с дроселем,коды не записал но могу узнать.Близкий диагност сказал слетает прога с дроселя.Дальше надо проехать 1600км в один конец,выезжаю,исполняет,удаляю ошибки советуют не глушить авто,доезжаю до места,нашол там ребят профильных со старом и всем вытекающим,подключают у вас всё идеально.Говорят езди до сбоя и к нам,неделю ездил ничего,встал на трассу отъехал от города,заглушил на заправке,опять таже песня.Научился заводить сам,по русски,стук по коробке воздухана,дроселю,дёрганье всех контактов в этом районе,правда иногда чек не гаснет,но это немешает всё работает идеально.Если прога слетает,она чо сама через три минуты залетает обратно.Было сделано промывка дроселя со снятием(дросель и головная часть выглядит идеально),проверена трубка под воздушком,проверены все жгуты и контакты в этом районе.И последнее самое неудобное что этот момент невозможно предугадать,чтобы показывать людям.Может кто то сможет подсказать куда смотреть ещё. Спасибо. Нехотелось бы применять наш подход,давайте поменяем это,потом это...
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
И последнее самое неудобное что этот момент невозможно предугадать,чтобы показывать людям.Может кто то сможет подсказать куда смотреть ещё. Спасибо. Нехотелось бы применять наш подход,давайте поменяем это,потом это...
...плохо, что неисправность плавающая, сложно ловить, хотя по событиям можно прочитать...подозреваю что проблема с блоком управления двигателем...я не хочу ничего плохого говорить про тех мастеров которые осматривали авто, но есть у меня подозрение что они слабоваты в диагностике...чтение ошибок это ещё не диагностика...
 

дмитрийко

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Здравствуйте,а не могли бы подсказать человека или сервис где могли бы помочь.
 

kre777

Пользователь
Сообщения
91
Реакции
0
Прошу помогите разобратся !

Добрый времени суток!
Поехал в автосервис посмотрели ходовую часть (передную) и написали на бумажку что надо поменять.
Пожалуйста помогите узнать OEM номера детальей чтобы у меня родственник из европы отправил эти части..

1. передний правый алюминевая рукава (предпологаю что РЫЧАГ)
2. передний леввый чугунная рукава (предпологаю что РЫЧАГ)
3. резина переднего стабилизатора
4. стойки переднего стабилизатора (правый и левый)
5. чашки передних амортизаторов (правый и левый)

P.S. Прекрасно понимаю, что немножко похож на головоломку или ребуса.. Просто дословный перевод с армянского.. Если возможно помогите решить головоломку знатоки форума )

Машина Mercedes-Benz C 200 KOMPRESSOR 2002 года ( WDB2030451A375736 )
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Есть специальная тема для этого. Скопируй туда свое сообщение и там дадут тебе ответ.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Фотографии выложи того что надо.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Распечатайте схему с экзиста, пусть пальцем ткнут - что именно надо.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.587
Сообщения
651.303
Пользователи
208.708
Новый пользователь
anex

Мы ВКонтакте

Верх Низ