• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Поставил нижний передний рычаг Ruville, кончился чез 4 тыс.

dchirica

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Лимфердора пока нет, ждать месяц предлагают поставить TRW, уверяют что TRW бренд хороший и надежный...
Кто что думает???

Я неделю назад в Минске брал рычаги, так-вот менеджер по продажам сказал брать TRW а не LIMFERDER , мотивировал тем что у второго много подделок т.к. бренд раскрученый и дороже стоит, В принципе можно согласиться, т.к мне бывалые говорили что TRW иногда лучше LIMFERDER решил попробывать TRW. Как будет ходить незнаю, поживем увидим, сколько пробежат обязательно отпишусь.
Да чуть не забыл в прошлый раз небыло не 1-го ни 2-го купил "турцию" кажись "технорот" пробежали около 7-тыс.
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
а эти пробегут около 10
Если действительно пройдет всего 10, то придется ставить оригинал, дороже правда в три раза... Поставлю TRW, может тоже быстро окажется в черном списке, поживем увидим...
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
купил "турцию" кажись "технорот" пробежали около 7-тыс.
Тоже не серьездно как и Рувиль, данный узел должен бегать тыщ. 50 как минимум... Не понимаю производителей зачем производить вообще такие дерьмовые запчасти, ведь купив один раз г..., второй раз забудеш об этой фирме навсегда да еще и всем знакомым раскажешь не покупать не в коем случаи... как у меня получилось с рувилем, теперь все знакомые знают что Г...
 

dchirica

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
а эти пробегут около 10

Все может быть, согласен. Купил рычаги TRW уже до того как serg230858 подсказал номера телефонов в Минске по востановлению, поэтому решил не возвращать а ставить, а тем временем отдам свои родные мерсовские (благо что не выбросил) на востановление. Но больше питаю надежду на востановленные т.к. на сервисе мастера сами говорят что даже оригинал ходит не более 25-тыс. км.
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
http://youtube.com/watch?v=ELhSaTbLk48&feature=player_embedded
Предприятия на котором делают много разной продукции шаровые, шрусы, крестовины, термостаты, стартеры и.т.д. Часть предлагаемой продукции идет с китая ШРУС-ы в частности, ставится только клеймо завода, предупредили еще при сьемках, крупно не снимать :)
Очевидно шас много подобной продукции выпускаемой под мировыми брендами. Предприятия на видео уже не существует УБОП прекрыл, года два назад, а само видео пятилетней давности.
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
http://youtube.com/watch?v=ELhSaTbLk48&feature=player_embedded
Предприятия на котором делают много разной продукции шаровые, шрусы, крестовины, термостаты, стартеры и.т.д. Часть предлагаемой продукции идет с китая ШРУС-ы в частности, ставится только клеймо завода, предупредили еще при сьемках, крупно не снимать :)
Очевидно шас много подобной продукции выпускаемой под мировыми брендами. Предприятия на видео уже не существует УБОП прекрыл, года два назад, а само видео пятилетней давности.
было хорошее предприятие...брали там металл в былые времена.
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
Они метал не производят, да и врядли брали, находится в пгт Чернобаевка в Херсонской области.
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
значит эти украли название у днепрспецстали
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
Отправлять в Беларусию из Украины как оказалось недешево, пересылка в одну сторону обойдется 20-25 у.е., а если посчитать пересылку в обе стороны и работу то реставрация обходится 85 у.е. в чем считаю смысла нет...
Интересно как развальцевать часть рычага куда установлен палец соединяющейся с стойкой??? И вобше как реставрируют эту часть???
 

CLK320

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
2
Авто
Mercedes W220 S320 2002г.в.
У меня стоят рычаги TRW вроде ни4е уже 6000км проехал даже нет намека на стуки
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
Это не показатель, вот еслиб вы сказали 60 тыс. тогда да это что-то. Вчера общался с одним знакомым владельцем Митцубиси ланцер 10, у него машина за три года в такси прошла 105 тыс. подвеска родная, вот это показатель качества деталей, mercedes выехавший с салона думаю тоже пробежит не меньше без проблем по подвеске, а вот когда начнутся замены, тогда и пробег от замены до замены значительно сократится... Из личного опыта машина купленная с автосалона "Ford fiesta" немецкой сборки, прошла по суровым украинским дорогам 65 тыс. без какого либо намека на проблемы в чем либо, менял только масло и фильтра, потом продал, это я к тому что установленная на конвейере деталь работает довольно долго и надежно...
Интересно на сколько сильно отличается деталь установленная на заводе mercedes от оригинала привезенного с магазина в германии? имею ввиду качество.
 
Последнее редактирование:

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
Это не показатель, вот еслиб вы сказали 60 тыс. тогда да это что-то. Вчера общался с одним знакомым владельцем Митцубиси ланцер 10, у него машина за три года в такси прошла 105 тыс. подвеска родная, вот это показатель качества деталей, mercedes выехавший с салона думаю тоже пробежит не меньше без проблем по подвеске, а вот когда начнутся замены, тогда и пробег от замены до замены значительно сократится... Из личного опыта машина купленная с автосалона "Ford fiesta" немецкой сборки, прошла по суровым украинским дорогам 65 тыс. без какого либо намека на проблемы в чем либо, менял только масло и фильтра, потом продал, это я к тому что установленная на конвейере деталь работает довольно долго и надежно...
Интересно на сколько сильно отличается деталь установленная на заводе mercedes от оригинала привезенного с магазина в германии? имею ввиду качество.
ради здорового сна лучше и не представляйте на сколько
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
сегодня разобрал старый рычаг, оказалось разрушилась нижняя часть сухаря, матерьял взялся трещинами и подавился, сам шар как новый...
 

vittttt

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
1
возможности и желания у всех индивидуальны...одни штаны всем не подойдут. еще раз повторю, что не отвечаю за москву и остальную россию, а вот за тех кого знаю могу сказать хотя осечки бывают у всех. думаю, что если мы восстанавливаем гидротрансформаторы на акпп, то с рычагами уж как нибудь справимся
Добрый вечер, озвучите цену вопроса восстановления рычагов. Благодарю. P.S.: я из Минска
 

oiles

Пользователь
Сообщения
594
Реакции
39
хз, на а8 ставил китайскую ходовку средней ценовой категории, летал по всем трамплинам\кочкам, на полицейских газку прибавлял, эксплутировал 20т.км, застучало сзади тока, оригинальные саленты от старости, а спереди китай ходил и ходил и еще проходит.
 

Selten

Пользователь
Сообщения
433
Реакции
20
установленная на конвейере деталь работает довольно долго и надежно...
Наверное стоит добавить, что к Mercedes это не относится(исключение составляют выпущенные в 70х)

mercedes выехавший с салона думаю тоже пробежит не меньше без проблем по подвеске
У выпущенного с завода на 30 тыс. полетела задняя стойка-хорошо еще гарантия была :(
 
Последнее редактирование:

oiles

Пользователь
Сообщения
594
Реакции
39
блин! Купил рычаг Lemforder нижний, думал куплю лучше его, мол проходит дольше. Говно случается, где прикручивается шаровая к стойке лопнула, не проехал и 1т.км. Говорил себе, возьми проверенный временем китай типа старке, нет купил говно в тридорога. Вы как хотите, а я китаю не измены больше. Сколько ставил, на мой век хватало.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.585
Сообщения
651.287
Пользователи
208.689
Новый пользователь
topking

Мы ВКонтакте

Верх Низ