• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Поставил нижний передний рычаг Ruville, кончился чез 4 тыс.

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
блин! Купил рычаг Lemforder нижний, думал куплю лучше его, мол проходит дольше. Говно случается, где прикручивается шаровая к стойке лопнула, не проехал и 1т.км. Говорил себе, возьми проверенный временем китай типа старке, нет купил говно в тридорога. Вы как хотите, а я китаю не измены больше. Сколько ставил, на мой век хватало.
Тебя не поймешь:крылья китайские хаищь,подвеску хвалищь...Масло Лукойл полюбляещь...Прям авто для опытов....
 

oiles

Пользователь
Сообщения
594
Реакции
39
Все не буду никого слушать. Опыт с китайскими рычагами положительный, буду тока их брать.
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Что-то не то у тебя с рычагом, может упаковка просто от лемфа а сам рычаг от твоих любимых производителей? Ну а так-то снимай да тащи где покупал, данная фирма дает гарантию на свои изделия, да и гарантия магазина должна быть, ведь наверное не на трассе покупал. А мож просто словил чего.
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Китай китаю рознь, да и не может он быть лучше оригинала и лемфа в том числе. Да и опыт наверное был не на 220-ом
 

oiles

Пользователь
Сообщения
594
Реакции
39
Что-то не то у тебя с рычагом, может упаковка просто от лемфа а сам рычаг от твоих любимых производителей? Ну а так-то снимай да тащи где покупал, данная фирма дает гарантию на свои изделия, да и гарантия магазина должна быть, ведь наверное не на трассе покупал. А мож просто словил чего.

Да в том то и дело не ловил, скорее всего подтелка.
 

oiles

Пользователь
Сообщения
594
Реакции
39
короче сравнил с нормальным лемфом, потделка скорее всего, сдал обратно его, взял мой любимый фирма
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Ну открой уже секрет, что за контора:D, ты всех уже заинтриговал на форуме:D
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.586
Сообщения
651.299
Пользователи
208.706
Новый пользователь
OlegD70

Мы ВКонтакте

Верх Низ