• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

поставить ГБЦ от Спринтера на W203cdi

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.181
Реакции
580
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Я понял.что нужно родную)).
 

yuryaga

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
0
А голова от спринтера 2 ом611.981 с подкачивающим , а у Вас подкачивающий в баке, Ваш насос больше по размеру, если есть возможность колхоза, колхозьте. Это у меня первое фото.
вот фотка где надо сверлить оверстия, точками отмечены места нужных отверстий IMG_20180120_114216.jpg
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.181
Реакции
580
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Мне кажется там слабые места.Посмотри на родные и там.Треснет или вырвет нафиг(.Вибрацию же сам наблюдал наверное на своем авто..
 

yuryaga

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
0
а что если убрать из топливной системы подкачивающий насос ТННД и через реле накала свечей подключить электрическую подкачку, ТНВД потянет? ведь механический работает постоянно, а электрический будет работать только пока работает реле. и поставить ТНВД от 646
 

yuryaga

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
0
а что если убрать из топливной системы подкачивающий насос ТННД и через реле накала свечей подключить электрическую подкачку, ТНВД потянет? ведь механический работает постоянно, а электрический будет работать только пока работает реле. и поставить ТНВД от 646
вот такой ТНВД тнвд646 (3).jpg
 

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.366
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
Друг мой ,я уже Вам написал, что насос низкого давления у машины вашей в баке- электрический. А то что на новой голове это механический насос низкого давления для спринтера 2 стоит выше тнвд, маленький такой- у него нет электрического в баке. На Вашем фото выше Тнвд с дозирующим клапаном.
 

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.366
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
а что если убрать из топливной системы подкачивающий насос ТННД и через реле накала свечей подключить электрическую подкачку, ТНВД потянет? ведь механический работает постоянно, а электрический будет работать только пока работает реле. и поставить ТНВД от 646
Это истинный бред, ответ дал выше.
 

yuryaga

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
0
этот маленький насос, выше ТНВД мой-сын его поставил на новую башку, потому что у меня он был. значит у меня нет подкачки электрической в баке. и на СТО включали зажигание, слушали, ничего не шумит. этот маленький насос мне не нужен. у меня есть проточный электронасос. я прошлой зимой ставил его перед топливным фильтром. были проблемы с заводкой включал, немного покачает и заводится. да, у меня машина дорестайлинг, а элетронасос в баке стали применять после рестайлинга с 2004г. поэтому и нет маленького насосика на 646 башке. башка со спринтера м611 би турбо
 

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.366
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
Снимайте эту голову и ищите свою. Посмотрел я Ваш вин по ерс, да насос низкого давления у машины Вашей на голове выше тнвд, следовательно нет конечно в баке подкачки (насоса).
 

yuryaga

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
0
меня больше всего беспокоит справится ли тнвд с заборм топлива, ведь если я уберу тннд из системы , будет только тнвд качать .а механическая подкачка работает все время. кстати, я в прошлом году менял тннд из за проблем с заводкой. сначала воткнул жигулевский механический насос перед фильтром. покачаю немного-заводится и нормально работает весь день, ночь постоит, топливо, видимо, стечет в бак и с утра подкачивать надо обязательно
 

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.366
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
Тнвд этот сам не качает. Блок Ваш перепрограмировать под активацию электро насоса не получиться, уже смотрел, хотя все остальное sam итд подойдет
 

yuryaga

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
0
а какое давление вообще то должен создавать тннд?для чего? и нужно ли чтобы он все время работал?мне кажется что задача-доставка топлива до тнвд для начала работы
 

yuryaga

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
0
а может быть поставить в бак насос с подкачкой, например от 204, рестайлинга?
 

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.366
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
а какое давление вообще то должен создавать тннд?для чего? и нужно ли чтобы он все время работал?мне кажется что задача-доставка топлива до тнвд для начала работы
Тннд что электрический, что механический работает постоянно при работающем моторе давление от 2-4 бар.
 

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.366
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
а может быть поставить в бак насос с подкачкой, например от 204, рестайлинга?
Я мог бы Вам все переделать, но сумма большая блок другой, привязка, насос в бак, провода, кодировка sam, реле, плюс работа сумма к 50000. Стоит ли это того.Вы еще форсы не ставили, если башка от битурбо спринтера 906, там форсы пьезо.
 

yuryaga

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
0
спасибо, не надо, буду колхозить! а какой насос будет нормально работать не в баке, а перед тнвд?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.996
Пользователи
208.525
Новый пользователь
Виталий @@@

Мы ВКонтакте

Верх Низ