• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Пожалуста Помогите!!!!!!!

Lexach

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Всем привет! Приобрел себе Мерседес 1990г. Е230. Проблема в том что при холостых оборотах машину начинает заливать и расход топлева с 13 литров повышаеться чуть ли не до 20, при этом двигатель троит и работает на 3 целиндрах а когда езжу то машина работает нормально стоет остановиться через минуты 2 начинаеться этот ужас. Прогазую все становиться нормально через минуту опять заливает. Менял свечи, пол дня проездил нормально потом началось все тоже самое!!!
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
Всем привет! Приобрел себе Мерседес 1990г. Е230. Проблема в том что при холостых оборотах машину начинает заливать и расход топлева с 13 литров повышаеться чуть ли не до 20, при этом двигатель троит и работает на 3 целиндрах а когда езжу то машина работает нормально стоет остановиться через минуты 2 начинаеться этот ужас. Прогазую все становиться нормально через минуту опять заливает. Менял свечи, пол дня проездил нормально потом началось все тоже самое!!!
Приветствуем Вас на нашем форуме,

Попробуйте для начала здесь viewtopic.php?f=47&t=10381
и здесь viewtopic.php?f=47&t=9585
 

Lexach

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Я там уже смотрел все учел но проблема в том что я сам лезть во все это не осмеливаюсь! А сам я из Иркутска! Хотел сделать диогностику Не где не нашол апаратуры на него!! Вот не знаю что делать! А самоучкам доверять тоже не хочеться т.к меня предупредили что если туда не знающий человек залезет то он и 25 может начать кушать!!! Исмесь багатая на свечах!
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
Я там уже смотрел все учел но проблема в том что я сам лезть во все это не осмеливаюсь! А сам я из Иркутска! Хотел сделать диогностику Не где не нашол апаратуры на него!! Вот не знаю что делать! А самоучкам доверять тоже не хочеться т.к меня предупредили что если туда не знающий человек залезет то он и 25 может начать кушать!!! Исмесь багатая на свечах!
Здесь тоже читали ? viewtopic.php?f=47&t=7983
 

moroz32

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
0
а троить может и из-за подсоса воздуха :? да и свеча залита будет из-за этого..........
 

moroz32

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
0
ты попробуй пройтись по всем стыкам и патрубкам когда мотор пущен WDшкой (попшикай)...или чем нибудь подобным :) ....ну если сосет где то оно видно будет...
 

Lexach

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
ты попробуй пройтись по всем стыкам и патрубкам когда мотор пущен WDшкой (попшикай)...или чем нибудь подобным :) ....ну если сосет где то оно видно будет...
Обязательно завтра сделаю!!!! Большое спасибо за совет!!!
 

Lexach

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Можно ли гденибудь приобрести Провод для диогностики такого автомобиля? Сколько примерно такое оборудование стоит! Дайте ссылку или адрес пожалуста!!!
 

moroz32

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
0
ты попробуй пройтись по всем стыкам и патрубкам когда мотор пущен WDшкой (попшикай)...или чем нибудь подобным :) ....ну если сосет где то оно видно будет...
Обязательно завтра сделаю!!!! Большое спасибо за совет!!!
особо внимательно стыки впускного коллектора пройдись ..(у мя на 2109 такое было :) )...а на счет проводки :? ...сам стал счастливым обладателем Бенца чуть больше месяца назад!!! ;)
 

Lexach

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
ты попробуй пройтись по всем стыкам и патрубкам когда мотор пущен WDшкой (попшикай)...или чем нибудь подобным :) ....ну если сосет где то оно видно будет...
Обязательно завтра сделаю!!!! Большое спасибо за совет!!!
особо внимательно стыки впускного коллектора пройдись ..(у мя на 2109 такое было :) )...а на счет проводки :? ...сам стал счастливым обладателем Бенца чуть больше месяца назад!!! ;)
Спасибо так и сделаю :D
 

moroz32

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
0
Слушай друг я тут ща наткнулся где-то что лучше не WD-шкой пшикать, а Карб-клинером!!!!!!! (эт для чистки карбов), а то еще твой Бенс обидется на тебя за WD-шку :D ....хотя 2109 не обижалась :D ....а потом ты за совет неудачный на меня обидешся :oops: :) :) :)
 

Var13var

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
1
про подсосы это может быть,а ещё клапан холостого хода смотри и ВВ провода проверь,мозгов у этой машины практически нет так что вред скорее всего механический.По проверке отпишись будем думать :)
Чистить лучше Карб-клинером ВД резинки разъесть может или прокладки она же везде проникает зараза.
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
Думаю стоит промыть РХХ,промыть его- Wins,ну или Карб-ом.Промывать тщательно.Как промывать знаеш ?
А ВД-шка влагу впитывает,-(гидроскопична).
 

Lexach

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Как все сделаю обязательно отпишусь!!
 

Var13var

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
1
Вдешкой я делал мало помогает.Она хорошо проникает но смывает плохо.
 

Lexach

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Может ли воздух сосать Экономайзер???? заткнул его и вроде как перестало заливать!!!!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.560
Сообщения
651.099
Пользователи
208.564
Новый пользователь
AMG_LOVER

Мы ВКонтакте

Верх Низ