• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

При наборе оборотов до 5,5 происходит какой-то ступор,

Федор Сергеевич

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый вечер, впервые на форуме, помоги мне пожалуйста!
У меня w124 e320 sport line месяц назад довел до ума и сейчас 104 мотор с мощностью в 401 л.с. у меня стали происходит странные вещи, при наборе скрости примерно на 5,5 т.щ оборотах проиходит как будто бы как отсечка тока не коробки а самого двигателя, он мне не поваляет пересеч эту границу, до тех пор пока не нажму сцепление и рывком перепрыгну этот рубежь, что это может быть такое?!
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
чем коней то замерял ?
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
отсечка. попробуй почитать ошибки. похоже по детонации прописалась. еще проверь датчик на педали сцепления,при выключеном сцеплении похоже контакт появляется.
 

Сан Саныч 86

Пользователь
Сообщения
442
Реакции
44
отсечка. попробуй почитать ошибки. похоже по детонации прописалась. еще проверь датчик на педали сцепления,при выключеном сцеплении похоже контакт появляется.[/QUOT
Привет вопрос к тебе=)))если позволишь)))
Примерно такая же ситаёвина, при ускарении на 3-ей передачи в боевом режиме и переходе на 4-ую машинка начинает дергаться, победить это получаеться переходом на 5 - ую, сцепа, выжимной и рабочий новые, машинка 300Е-24 SportLine мотор 104,980 КЕ-Джитроник. Да и ещё он у меня на автомате сперва был, я не механику поменял 717.450+редуктор 3,07 в этоге ехать стал как то не очень на автомате рвал так что мама не горюй, коены и х5 вешались от меня... а теперь Опеля 1,6 убегают далеко, при езде на 2-ой передачи на 2000 оборотах нажимаю в пол а он не едет, более менее нормальное ускорение начинается ближе к 5000 тысячам, а до этого унылое тошнение, я ещё грешу на топлевные насосы, поменять не мешало бы их....вот короче может подскажешь что можно сделать????Заранее благодарю.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.577
Сообщения
651.220
Пользователи
208.642
Новый пользователь
i.a.dmitriev

Мы ВКонтакте

Верх Низ