• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ТРЕСК НА МАЛЫХ ОБОРОТАХ ПРИ НАБОРЕ СКОРОСТИ

Rodion.e.r

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Мотор 271. Wdd2040491A554245
Здравствуйте, подскажите такой вопрос.
На малых оборотах 1.2/1.3 и до 1.7 какой-то треск под капотом при наборе скорости. Двс и кпп без нареканий. Похожее на звенящий звук с низов, после все ок. Первая передача когда трогаюсь тоже все ок. Бензин лью газпромдрайв. Машина не дымит.
 
Последнее редактирование модератором:

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.920
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
такие вещи слышать надо
 

AOR

Пользователь
Сообщения
570
Реакции
75
Авто
W204 C200 KOMPRESSOR
Очень вредно, если детонация.
 

Nevsky

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
2
У меня такая же хрень, вчера заметил, когда едешь где-то где эхо сразу при наборе треск идет, нареканий в принципе нет вообще, пытались послушать стоя на улице при разгоне- ничего не слышно, только эхо в тоннеле или узких проездах, что может быть?
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.551
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
У меня такая же хрень, вчера заметил, когда едешь где-то где эхо сразу при наборе треск идет, нареканий в принципе нет вообще, пытались послушать стоя на улице при разгоне- ничего не слышно, только эхо в тоннеле или узких проездах, что может быть?
Предположу, что катализаторы "звенят"
 

Nevsky

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
2
Предположу, что катализаторы "звенят"
Причем звон только в движении, когда на холостых стою газую, то такого звука нет..

У вас случайно нет контактов хорошего мастера, который бы смог помочь не прося круглвх сумм?)
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.551
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
У вас случайно нет контактов хорошего мастера, который бы смог помочь не прося круглвх сумм?)
Я Вам уже давал контакты по вопросу в другой теме:
Подскажите сервис/ специалиста со старовским оборудованием, который настроит адаптацию в движении, разберется с пинкамм и т.д, а то я уже не знаю в какой сервис бежать :) везде записи на неделю вперед...
Контакты в личке.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.549
Сообщения
650.977
Пользователи
208.510
Новый пользователь
Mavrodik

Мы ВКонтакте

Верх Низ