• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Пробелмы со светом в салоне 124

SK

Пользователь
Сообщения
638
Реакции
9
Re: лампа АКПП

когда будеш вытаскивать панель аккуратнеей с джостиком, у меня например до меня кто то там лазил и при снятие панели он "разобрался" на две части и кучу мелких внутреностей... долго я потом мозг ломал как его обратно собрать помогли знаюшие люди.

кстате, лампочку подсветки можно поменять и не снимая панели :) снимеш рамку а дальше дело ловкости пальцев :)
 

Вложения

  • 24012010103.jpg
    24012010103.jpg
    402,8 КБ · Просмотры: 411
  • 24012010102.jpg
    24012010102.jpg
    402,4 КБ · Просмотры: 408

dronix901

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
0
Авто
MB C180 (W202), МКПП
Re: лампа АКПП

лампу поменял, всем спасибо!!!
я так понимаю светофильтра на переключение там нет, т.е. например ставишь на Р или же D все горит одинаково не выделяется включеный режим??
 

SK

Пользователь
Сообщения
638
Реакции
9
Re: лампа АКПП

нету там такого да и откуда?! там ведь одна лампочка / диод если кто менял. на все про все и стоит она в одном месте и не перемешается.

я лиже к лету хочу туда залезть и диод заменить на диодную линейку, на паркинге будет красный, на нейтрали синий на заднем и драйве,2,3 - белый. как то так пока думаю что буду делать.
 

gans e220

Пользователь
Сообщения
320
Реакции
0
Re: лампа АКПП

я думаю это будет здорово смотреться. Удачи! ;)
 

srggo

Пользователь
Сообщения
134
Реакции
1
Освещение салона

Здравствйте !
WDB1240261A771243
есть 2 вопроса
1) как снять панель с регуляторами печки,нужно заменить 1 лампочку. Два винта над магнитолой выкрутил , но панель не поддается вытаскиванию.
2) на каком предохранителе искать освещение бардачка?
 

srggo

Пользователь
Сообщения
134
Реакции
1
Re: Освещение салона

up
 

Кукурузо

Пользователь
Сообщения
331
Реакции
10
Авто
Е280 124
Re: Освещение салона

Необходимо сдернуть ручки регуляторов температуры и направления потока, под ними большие гайки. После этого вытаскивайте панель, оттягивая низ на себя. Где лампочку надо заменить?
 

srggo

Пользователь
Сообщения
134
Реакции
1
Re: Освещение салона

Необходимо сдернуть ручки регуляторов температуры и направления потока, под ними большие гайки. После этого вытаскивайте панель, оттягивая низ на себя. Где лампочку надо заменить?
Лампочку надо заменить во вращающемся регуляторе температуры.
Спасибо за подсказку
 

Кукурузо

Пользователь
Сообщения
331
Реакции
10
Авто
Е280 124
Re: Освещение салона

Тогда панель снимать не требуется, просто дерните ручку на себя, сразу под ней лампочка. Пожалуйста.
 

srggo

Пользователь
Сообщения
134
Реакции
1
Re: Освещение салона

Тогда панель снимать не требуется, просто дерните ручку на себя, сразу под ней лампочка. Пожалуйста.
Хочу уточнить имею ввиду именно температурный регулятор печки, а не регулятор оборотов или регулятор направления потока воздуха.
Сдергиваются имеено они,- регулятор оборотов или регулятор направления потока воздуха.
 

Кукурузо

Пользователь
Сообщения
331
Реакции
10
Авто
Е280 124
Re: Освещение салона

А, ну да!!! Точно, просто машина в гараже уже 4 месяца стоит, я к ней не подхожу, забыл как там все расположено! :D Крутилки - это обороты мотора и направление потока, а температура двух зонная, регуляторами! Теперь вспомнил! :) Значит панель сдернуть надо.
 

srggo

Пользователь
Сообщения
134
Реакции
1
Re: Освещение салона

А, ну да!!! Точно, просто машина в гараже уже 4 месяца стоит, я к ней не подхожу, забыл как там все расположено! :D Крутилки - это обороты мотора и направление потока, а температура двух зонная, регуляторами! Теперь вспомнил! :) Значит панель сдернуть надо.
Все получилось,осталось только в джостике управления зеркалом поменять лампочку :D она там со спичечную головку величиной, будем проявлять навыки радиолюбителя :) . Пока не понятным остается почему в бардачке не светит.Предохранитель целый.
 

buka

Пользователь
Сообщения
228
Реакции
2
Подсветка колесика регул-ки кондиционера

Всем привет, всех с наступающим! Как поменять лампочку в подсветке колесика кондиционера? и еще подсветки колесика обдува правого бокового стекла.
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
Re: Подсветка колесика регул-ки кондиционера

Всем привет, всех с наступающим! Как поменять лампочку в подсветке колесика кондиционера? и еще подсветки колесика обдува правого бокового стекла.
Привет.
Взаимно.
Вот здесь снимеш боковые дефлекторы и там лампочку увидиш viewtopic.php?f=47&t=10605
А на центральной консоли -рисунок
 

Вложения

  • 2Снятие центральной консоли в салоне-2HAU 124.jpg
    2Снятие центральной консоли в салоне-2HAU 124.jpg
    655,7 КБ · Просмотры: 574

buka

Пользователь
Сообщения
228
Реакции
2
Re: Подсветка колесика регул-ки кондиционера

Всем привет, всех с наступающим! Как поменять лампочку в подсветке колесика кондиционера? и еще подсветки колесика обдува правого бокового стекла.
Привет.
Взаимно.
Вот здесь снимеш боковые дефлекторы и там лампочку увидиш viewtopic.php?f=47&t=10605
А что значит правильное открывание и закрывание клапана воздуховода? И как это увидеть при регулировании?
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
Re: Подсветка колесика регул-ки кондиционера

Всем привет, всех с наступающим! Как поменять лампочку в подсветке колесика кондиционера? и еще подсветки колесика обдува правого бокового стекла.
Привет.
Взаимно.
Вот здесь снимеш боковые дефлекторы и там лампочку увидиш viewtopic.php?f=47&t=10605
А что значит правильное открывание и закрывание клапана воздуховода? И как это увидеть при регулировании?
Это на центральном дефлекторе воздуха.
Там на фото видно болтик под шестигранку,вот ним регулируется правильное закр.и открыв.клапана дефлектора-воздуходува.
(на центральном есть колесико и в нем лампочка,вот когда крутить вверх колесико то воздух больше идет в салон,если крутить вниз колесико,то воздух меньше идет в салон.Значит если полностью покрутить вниз колесико центрального воздуходува то клапан в нем должен закрыться и воздух не должен вообще заходить в салон,если воздух всеже идет,то вот там болтиком крутить надо.)
Столько я отписал и незнаю поймут ли люди.
 

buka

Пользователь
Сообщения
228
Реакции
2
Re: Подсветка колесика регул-ки кондиционера

Спасибо, это я понял. И еще вопросик: ( касаемо снятия центр. консоли , где регулирование кондея ) у меня нет винтиков внизу, которые должны быть над магнилолой ( по рисунку ). И пытался снять ручки регулировок, как написано на рисунке, тянуть в сторону стрелок, - не получилось. Хотелось бы знать как их тянуть, вниз и на себя или только вниз, чтобы смело тянуть и не бояться сломать.
 

Кукурузо

Пользователь
Сообщения
331
Реакции
10
Авто
Е280 124
Re: Подсветка колесика регул-ки кондиционера

Ручки регулировок надо тянуть строго на себя. Слезают, бывает, тяжко.
 

buka

Пользователь
Сообщения
228
Реакции
2
Re: Подсветка колесика регул-ки кондиционера

Ручки регулировок надо тянуть строго на себя. Слезают, бывает, тяжко.
А что скажешь по поводу винтиков под номером 43 на рисунке? У меня их нет. Или надо снимать магнитолу, чтобы их увидеть?
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
Re: Подсветка колесика регул-ки кондиционера

Ручки регулировок надо тянуть строго на себя. Слезают, бывает, тяжко.
А что скажешь по поводу винтиков под номером 43 на рисунке? У меня их нет. Или надо снимать магнитолу, чтобы их увидеть?
Попробуй снять магнитолу,должны быть.
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.675
Сообщения
652.078
Пользователи
209.174
Новый пользователь
эдуард123

Мы ВКонтакте

Верх Низ