• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Пробелмы со светом в салоне 124

kkvp

Пользователь
Сообщения
136
Реакции
7
Авто
w124 250td om602 / 1987 г.в.
Помогите
W124 универсал, временами включается задний салонный свет, на кнопку не реагирует, кнопка три положения (всегда горит, не горит, горит при открывании задних дверей), думал проблема в кнопке купил новую, проблема осталась. Если включить свет в положение (всегда горит), они и так горят но начинают гореть ярче, выключаешь, чуть тусклее...

подскажите как исправить
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
Помогите
W124 универсал, временами включается задний салонный свет, на кнопку не реагирует, кнопка три положения (всегда горит, не горит, горит при открывании задних дверей), думал проблема в кнопке купил новую, проблема осталась. Если включить свет в положение (всегда горит), они и так горят но начинают гореть ярче, выключаешь, чуть тусклее...

подскажите как исправить

как вариант слиплись провода
54695862.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: kkvp

w124e280/95

Пользователь
Сообщения
542
Реакции
102
Авто
Было:
W124E280/95. АКПП: 722433. Двигатель: 104942. WDB1240281J097073
Сейчас:
WDB2110651A022100
Город
Универсал
Помогите
W124 универсал, временами включается задний салонный свет, на кнопку не реагирует, кнопка три положения (всегда горит, не горит, горит при открывании задних дверей), думал проблема в кнопке купил новую, проблема осталась. Если включить свет в положение (всегда горит), они и так горят но начинают гореть ярче, выключаешь, чуть тусклее...

подскажите как исправить

У меня до сигналки работало как надо (когда купил, не было сигнализаций), т.е. открываешь передние двери, горит только спереди ( освещение ), открываешь задний, горит только задние, это мне и нравилось.
После установки сигналки, стало не приятно, открываешь передние двери горят оба (передние и задние освещения), если включить через кнопку задние, загораются ярче, но если только открыть задние двери, только задние горят, может быть где-то есть диод, что не позволяет загореться передним. Это мое мнение. Видимо в сигналке нет такого, передние и задние, они должны идти объединенным. На проеме передних дверей есть место для кнопки, если поставить и разделить от освещения, думаю, будет гуд.
Есть вариант, если у вас есть сигналка, то он подглючивает, а так, он у вас откуда то берет плюс.
 
  • Мне нравится
Реакции: kkvp

kkvp

Пользователь
Сообщения
136
Реакции
7
Авто
w124 250td om602 / 1987 г.в.
profix by, схема класс, спасибо, посмотрю,
а есть такая на правое электрозеркало, а то питание куда то пропало...
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
еще здесь моно посмотерь схему наружных зеркал https://mbclub.ru/forum/showpost.php?p=414814&postcount=5
и еще, ниже материалы по тестированию обогрева стекла наружного зеркала и схема внутреннего освещения и т.д. универсала, к примеру выключатель (кнопка) освещения задней части салона (3 режима) обозначена как S18/1 ну и т.д.
 

Вложения

  • Outside rear-view mirror with electrically heated mirror glass.pdf
    43,5 КБ · Просмотры: 153
  • 24 82-14.00 Interior Lighting, Station Wagon.pdf
    54,5 КБ · Просмотры: 126

gerasem1993

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Доброго времени суток. Подскажите в чем может быть проблема. Не горит свет на АКПП , поменял лампочку ничего не поменялось и не горит свет на регуляторах печки. Спасибо .
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.632
Пользователи
208.935
Новый пользователь
Макс721

Мы ВКонтакте

Верх Низ