• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблема, нужна подсказка!

  • Автор темы Автор темы Desto
  • Дата начала Дата начала

Desto

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Имеется авто C124 320 Sportline 1993 года выпуска, коробка механическая. Случилась беда, машина начала периодически дергаться при движении, на холостом работает перфектно. Рывки резкие и редкие, при начале движения почти не бывает, а вот при постоянном движении моментами случается. Думал бензонасос, но врятли, потому что рывки резкие и не постоянные(когда перебои с подачей топлива, рывки менее резкие и жесткие). Подскажите, в чем может быть проблема?

И еще 2 мелкие проблемы:
- горит лампочка ABS и SRS(тормоза в порядке, блок редуктора срабатывает, подушки целые ибо машина никогда не была бита).
 
Если коробка автомат, то первым делом проверить уровень масла в ней. Часто из-за этого бывают рывки.

Также проверить ВВ-провода, крышку трамблера, бегунок, свечи.
 
КПП механика, двигатель М104, 24-клапанный.
Свечи и свечные провода точно нет, заменены при покупке авто на новые(около 500 км проехал), да и не троит двигатель, работает очень ровно.
 
Вам надо на сервис,а так можно долго гадать.
 
а двигатель ровно работает? тихо, без звонов и лязга?
топливный фильтр давно меняли? топливо хорошее? форсунки чистые? бензонасос не сильно жужжит? машина при движении не глохла?
 
а двигатель ровно работает? тихо, без звонов и лязга?
топливный фильтр давно меняли? топливо хорошее? форсунки чистые? бензонасос не сильно жужжит? машина при движении не глохла?

Работает ровно на всем диапазоне оборотов, тихо и четко, топливо хорошее, заливаюсь только в провереном месте, фильтра все новые, как и масло. Насос работает тихо, при движении не глохнет.
 
По abs проверь реле перенапряжения, может пропаять его придется
 

Похожие темы

})

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
61.314
Сообщения
665.289
Пользователи
219.189
Новый пользователь
oleh111

Мы ВКонтакте

Назад
Сверху Снизу