• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблема с АКПП. ПОМОГИТЕ.

denis598

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Здравствуйте, коллеги. У меня на автомобиле MB E 270 СDI 2004 г. в. при движении на второй передаче идет вибрация на весь кузов. Если в горку - то сильнее, если с горки то совсем не чувствуется. Причем независимо от того сам переключаю или еду на "D". Может кто сталкивался или просто знает где спецы по автоматам работают. Заранее благодарен, Денис.
 

jura_k

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
1
постотри муфту соединения кардана с коробкой(она резиновая с мет втулками, не помню как правильно называется), у приятеля было такое, может повезет и это не коробка
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Может порвана муфта.. хотя вибрация это зависит от частоты вращения кардана... кстати - подушку АКПП еще глянуть надо. Она тоже работает как демпфер.
 

WoWa

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
и у меня точно такая же проблема на такой же машине подскажите пожалуйста, причем передачи меняет идеально только дергания появляются когда набираю обороты с 1200 до 1900 примерно, на скорости проблем нет, заранее блогадарен!
 

volshebnik

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Это бублик. Гидротрансформатор. В Юните деталь стоит 73000+13000 замена. У официалов думаю понятно сколько) Но я советую вам съездить в МАИ,там уже очень давно работает одтин пожилой еврей,который переберет его полностью,поменяет масло в коробке и т.д. где-то за 20000. Я делал на 220 коробку,все идеально.
 

Arno

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Это гидротрансформатор..100% Есть дяденька который лечит..
 

mstrelok

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
дяденька точно есть к нему с регионов со всех бублики зти везут но мне кажется это подушка даи бог
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.616
Сообщения
651.556
Пользователи
208.895
Новый пользователь
svyatoyxxx

Мы ВКонтакте

Верх Низ