• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Яромир

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
А менять предохранители не пробовал?

и какие тыркаешь? все?
 

evgen78

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz W210
В том и дело что предохранители не сгорают! По очереди просмотришь предохранители (вытащил-вставил) потом всё работает. Свет горит стрелки двигаються.
 

Яромир

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Неведомая х---я))))
Если разберешься, свистни в личку=)
 

Радонеж

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0
Проблемы с электрикой на w210

Плохо заводится. Что то щелкает в районе регулятора кондиционера и стартер не крутит. При этом мигает подсветка на приборке. Через два-три раза вроде схватил стартер и завел. На рабочей машине может такое быть: включаешь поворот и помимо реле поворота, снова щелкает реле в том же месте кондиционера. При большой нагрузке (фары включаешь), может вообще заглохнуть машина. Также отключается при срабатывании система BAS ASR из-за прыгания напряжения. Проверили клемму силовую на улице, она в порядке. Ток зарядный 13,7 Вольта при включенных фарах. Что может быть? И что это за реле в районе кнопок регулятора кондиционера? Замок зажигания - ключ рыбка. Электрик будет только в пятницу на сервисе. Я хочу узнать варианты и где копать. Спасибо.
 

Радонеж

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0
Может кому пригодится. Это был умирающий замок зажигания. "Лишние" щелчки были именно в замке. Ремонтировали так. Купил б/у замок с ключом за шесть тыр. Выдался немного иным (99 год, а мой 97). + работа 8500 руб. Электрик взял и перепаял контактную группу, и слава Богу, все работает как прежде.
 

rennfahrer

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
3
Авто
w208 3.2 акпп 1997
проблема с электрикой после аварии. Е 210(1995)

добрый вечер.
удар пришолся в левую переднюю часть машины,под капотом всё цело. НО..пошол разряд акб,штатная сигнализация блокирует двигатель и теряет ключ,при нажатии педали газа обороты доходят до 4000-далее не поднимаются- отсечка....куда капать?
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
добрый вечер.
удар пришолся в левую переднюю часть машины,под капотом всё цело. НО..пошол разряд акб,штатная сигнализация блокирует двигатель и теряет ключ,при нажатии педали газа обороты доходят до 4000-далее не поднимаются- отсечка....куда капать?

на p или n мерседесовкий двигатель не раскрутиться более 4000 как нежми, защита стоит чтобы не спалить его. мой тоже не крутиться больше 4000.
до аварии то все нормально было? сигналка может блакировать из ща того что незаряжен акб.
 

rennfahrer

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
3
Авто
w208 3.2 акпп 1997
на p или n мерседесовкий двигатель не раскрутиться более 4000 как нежми, защита стоит чтобы не спалить его. мой тоже не крутиться больше 4000.
до аварии то все нормально было? сигналка может блакировать из ща того что незаряжен акб.
ага,про обороты понял,не знал. спасибо.
акб заряжаю,ставлю-раз или два можно завести.к вечеру дохнет.моргают лампочки на зеркале прося синхронизацию. до аварии ездил-не жаловался....стоп стоп...подошла новая информация от сынули...при покупке машины штатная была отключена,во всяком случае признаков жизни не подавала.установил не штатую-только на закрытие дверей.после удара-штатная дала о себе знать.левую сигналку отключили-результат=0
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
искать потребитель.
 

Econovan

Пользователь
Сообщения
128
Реакции
7
что с блоком управления вентиляторами охлаждения? (располагается по левой стороне усилителя переднего бампера) Это конечно маловероятно но у меня было много косяков по машине из-за его окисленности
 

rennfahrer

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
3
Авто
w208 3.2 акпп 1997
что с блоком управления вентиляторами охлаждения? (располагается по левой стороне усилителя переднего бампера) Это конечно маловероятно но у меня было много косяков по машине из-за его окисленности

вчера включились произвольно,т.е. машину завели,смотрим а они работают,через какоето время остановились и уже включились по нагреву.
хреново что машинка не на ходу,что то с ходовой-колбасит-фиг до нормальных мастеров доедешь....
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902

rennfahrer

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
3
Авто
w208 3.2 акпп 1997
...лучше в сторону сервиса,не ломайте машину...

это то понятно...там уже всё сломано....железо по левому боку,что то по ходовой,электрика заболдила...грёбаный "подснежник" на рено...грёбаная страховая...
 

deiv10

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Проблема с электрикой на w210 HELP!!!!!!

Внезапно перестали работать:
-Поворотники(аварийка РАБОТАЕТ)
-Стеклоочеститель и дворник
-Дистанционно с ключа не закрывает и не открывает
-все 4 стеклоподъемника
-регулировка зеркал
-селектор АКПП не могу переключить дальше D на 1.2.3,АКПП работает внорме но не преключает дальше положения D
Братци помогите,уже незнаю где копать,предохраны все проверил в мот.отсеке,сбоку панели и под сиденьем,также были проверены сами блоки предохранителей на предмет окисления,все внорме,что за нешто то такое))))
smiley7.gif
shock.gif

Ошибок на панели никаких не горит,абс антибукс все работает внорме.....
Наводить мысль что за всю эту блуду отвечает какой то блок но где он хз.Буду очень благодарен за любую информацию......
Могу добавить что авто стояла около полугода без движения,но когда его завели и поехали на нем то все отлично работало и повороты и стеклопадъемники,потом отказали(((
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Внезапно перестали работать:
-Поворотники(аварийка РАБОТАЕТ)
-Стеклоочеститель и дворник
-Дистанционно с ключа не закрывает и не открывает
-все 4 стеклоподъемника
-регулировка зеркал
-селектор АКПП не могу переключить дальше D на 1.2.3,АКПП работает внорме но не преключает дальше положения D
Братци помогите,уже незнаю где копать,предохраны все проверил в мот.отсеке,сбоку панели и под сиденьем,также были проверены сами блоки предохранителей на предмет окисления,все внорме,что за нешто то такое))))
smiley7.gif
shock.gif

Ошибок на панели никаких не горит,абс антибукс все работает внорме.....
Наводить мысль что за всю эту блуду отвечает какой то блок но где он хз.Буду очень благодарен за любую информацию......
Могу добавить что авто стояла около полугода без движения,но когда его завели и поехали на нем то все отлично работало и повороты и стеклопадъемники,потом отказали(((
двориники и омыватель- блок комфорта под капотом рядом с предами
сигнал работает?
 

deiv10

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Сигнал не работает тоже,ты имеешь ввиду блок котрорый с релюшками на сигнал дворники и тд???разобрал его на две части,там свиду все норм
ОН???
 

Вложения

  • 2011-08-03 13.58.50.jpg
    2011-08-03 13.58.50.jpg
    1,1 МБ · Просмотры: 523
Последнее редактирование:

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Сигнал не работает тоже,ты имеешь ввиду блок котрорый с релюшками на сигнал дворники и тд???разобрал его на две части,там свиду все норм
ОН???
он, родимый
я когда на 210 ездил у меня тоже вырубилась омывайка. электрик наколхозил чета пустив в обход провод. как- не знаю, глубоко не копал. так что по ремонту вряд ли тебе подскажу. на разбоке блок такой около 5 тыков стоит мне сказали.
а точно все преды целые? меня смущает что с коробкой херь какая то...
и вообще сверь со схемой- все ли преды присутствуют?
 

deiv10

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Тут комплексная проблема,в инете почитал что не у меня одного такое случалось,перебрал все,осталось только панель переднюю скинуть туда провода все идут,видимо там блок какой то есть.
 

TK_1

Пользователь
Сообщения
322
Реакции
24
Авто
CL215
Какая то очень многогранная проблема. Продиагностировать не пробовали?
 

toxa773

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.643
Сообщения
651.789
Пользователи
209.016
Новый пользователь
Sarvodolaz

Мы ВКонтакте

Верх Низ