• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

проблема с пультами!

morales

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
2
никаких последствий.я каждый день по два раза снимаю и ставлю при включенном аккумуляторе.смело втыкай!
 

Жекосик

Пользователь
Сообщения
235
Реакции
20
Город
Машиностроение, металлообработка. Начальник участк
никаких последствий.я каждый день по два раза снимаю и ставлю при включенном аккумуляторе.смело втыкай!

Спасибо. Всё верно. Ни каких последствий:) завел. Записался на ремонт замка. Странно что там в нем такого, что к низкой температуре не устойчиво. Разобрал по чистил всё. Собрал поставил завел. Правда аккумулятор за полторы недели под сдох. Прикуривать пришлось. Замок снял через низ. Ни чего побочного не снимал. А спецключ сделал сам:) для снятия замка.
 

денис 82

Пользователь
Сообщения
70
Реакции
12
Авто
с280 w204 2007г
подскажите что может быть у меня тоже дело в замке? Утром при температурениже -18 и ниже после длительной стоянки (не менее 6 часов) поворачиваеш ключ зажигания, но стартер не крутит, при этом не работают повороты ,дальний свет,сигнал,дворники остальное все работает и на дисплэе написано "система удержания пассажиров неисправность обр .в пункт то"
Оставляю включеным зажигание и один из поворотов (для оповешения)и примерно через час, когда поворот замигает,выхожу и завожу при этом уже все работает и ошибок никаких нет .при том когда теплее на улице , такой проблемы нет.
Аккумулятор хорошо заряжен .дополнительная сигнализация не устанавливалась.
Ездил к о.д (80км) 2 раза и диагностика ничего не показала (ошибок нет).
Вчера ездил третий раз рано утром .Хотел заморозить его там около сервиса за целый день.Чтоб подключить диагност при ошибке. Температура была -15 и он так и не замерз.
Машина с280 W204 2007г.
 

morales

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
2
проблема с ключами

привет всем.у меня накрылся замок зажигания окончательно.раньше брал на ночь домой.утром нормально заводился.щас и тепло не помогает.отдал замок на ремонт местным мастерам,сказали не получается ремонтировать.куда отправить,что делать,кому показать?машина w203 2001г.в.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.749
Сообщения
652.705
Пользователи
209.577
Новый пользователь
RusikAlisher

Мы ВКонтакте

Верх Низ