• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблеммы со стартером W124 дайте совет

Overdriver

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
1
Авто
W124 E230 102м 1986
Доброго всем времени суток! Помогите определить неисправность. У меня W124 230E 1986г при повороте ключа зажигания на стартер он жужит 2-3 сек. и выключается сам! Посоветовали глянуть контактную группу замка зажигания, посмотрел вроде все норм за одно почистил контакты и все равно проблемма осталась, неужели проблемма с самим стартером! Дайте совет!:icon_e_confused:
 

TROLL

Пользователь
Сообщения
779
Реакции
46
Авто
немецкий
Город
этикеточки штампую
Естств со стартером.
Втягивающая не работает...
 

Overdriver

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
1
Авто
W124 E230 102м 1986
Дело в том что стартер входит в зацепление с маховиком крутит мотор 2-3 секунды и сам отключается ввобще!
 

TROLL

Пользователь
Сообщения
779
Реакции
46
Авто
немецкий
Город
этикеточки штампую
Дело в том что стартер входит в зацепление с маховиком крутит мотор 2-3 секунды и сам отключается ввобще!
В первом посте этого не было. Было "жужжит". Потому и подумал про втягивающее.
В таком случае по сети диагноз не поставить. Может и сам стартер, может и электрика...
 

Xana

Пользователь
Сообщения
231
Реакции
21
Авто
мммм....220 CE
Город
работаю..
Доброго всем времени суток! Помогите определить неисправность. У меня W124 230E 1986г при повороте ключа зажигания на стартер он жужит 2-3 сек. и выключается сам! Посоветовали глянуть контактную группу замка зажигания, посмотрел вроде все норм за одно почистил контакты и все равно проблемма осталась, неужели проблемма с самим стартером! Дайте совет!:icon_e_confused:

Была таже проблема на С-ке, что только мне не рассказывали.. А ларчик просто открывался, едете в мастерскую, где делают замки, замок зажигания вытаскивают, что-то подпаивают ( простите точно не знаю, да и не надо:icon_redface:) и все.. За все про все отдала у нас 1000.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.524
Новый пользователь
Даниил 18

Мы ВКонтакте

Верх Низ