• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

проблемы после отключения аккумулятора

marse

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
0
Подскажите пожалуйста что делать. надумал помыть ДЗ , перед началом работ отключил акум и на чал делать дело. после промытия и установки ДЗ подключил акум вкл зажигания минуты на 2 для адаптации ДЗ спустя 2минуты завел авто. как завел начались проблемы((( стал глючить люк , загорелась ABS. перестала работать кнопка esp (может еще что то не работает)
 

Gnom771

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0
Люк откалибровать надо, поднять подержать кнопку и опустить подержать, вроде так.... Руль тоже покрути из стороны в сторону.... Остальное сейчас подскажут... У меня еще багажник переставал открываться с кнопки))
 

marse

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
0
Люк откалибровать надо, поднять подержать кнопку и опустить подержать, вроде так.... Руль тоже покрути из стороны в сторону.... Остальное сейчас подскажут... У меня еще багажник переставал открываться с кнопки))
это все делать на заведенном авто?
 

маги

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
1
заводишь авто, крутишь руль до конца в одну сторону, потом в другую. так же и люк прописываешь все крайние точки
 

marse

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
0
заводишь авто, крутишь руль до конца в одну сторону, потом в другую. так же и люк прописываешь все крайние точки
а почему abs горит и кнопка включения выключения esp не работает? как устранить эти проблемы?
 

pavel-li

Пользователь
Сообщения
443
Реакции
92
Авто
Mercedes-Benz S 500 Long
Mercedes-Bens SL 55 AMG V8 kompressor
Город
Donbass Arena
заводишь авто, крутишь руль до конца в одну сторону, потом в другую. так же и люк прописываешь все крайние точки

Кстати, очень давно хотел написать это но повода не было! По поводу юстировки окон и люка, так вот, я не занаю кто придумал но вовсе не обязательно юзать и окна и люк то есть открывать до конца, можно просто при открыть окно или люк буквально на 10-15 см и потом закрыть до конца при этом держа палец на кнопке 2-3 сек и всё они проши юстировку!))
 

marse

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
0
а еще перестало работать регулировка переднего пассажирского сидения,а подогрев работает!
 
Последнее редактирование:

yurjevich

Пользователь
Сообщения
181
Реакции
7
Авто
W220 S500 2000
WDB 2200751A170979
а почему abs горит и кнопка включения выключения esp не работает? как устранить эти проблемы?

Добрый день! Тоже интересно! Сегодня меня рычаги! Забрал - горит BAS ESP ABS люки стекла багажник понятно не работают. Покрутил поездил - все погасло на компьютере, но ABS горит и ESP не робит! Подскажите куда еще глянуть??? Раньше хватало руля и пару стартов/стопов движка
 

pavel-li

Пользователь
Сообщения
443
Реакции
92
Авто
Mercedes-Benz S 500 Long
Mercedes-Bens SL 55 AMG V8 kompressor
Город
Donbass Arena
Добрый день! Тоже интересно! Сегодня меня рычаги! Забрал - горит BAS ESP ABS люки стекла багажник понятно не работают. Покрутил поездил - все погасло на компьютере, но ABS горит и ESP не робит! Подскажите куда еще глянуть??? Раньше хватало руля и пару стартов/стопов движка
Датчик АВС на том колесе на котором производился ремонт, могли разшатать или с соединением что то! А при торможении до 20 км.ч не отдает в педаль тормоза работа ABS?
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
ВНИМАНИЕ!

Парни, ну может все таки по темам разбредемся?! Уже все в кучу.
 

yurjevich

Пользователь
Сообщения
181
Реакции
7
Авто
W220 S500 2000
WDB 2200751A170979
Датчик АВС на том колесе на котором производился ремонт, могли разшатать или с соединением что то! А при торможении до 20 км.ч не отдает в педаль тормоза работа ABS?

Именно ABC хм....говорят все аккуратно собрали.
Ремонт с двух сторон....ABC не горит
Горит ABS желтым реакции на педаль тормоза нет....
Кстати заметил, поездил и опять загорелся весь набор, руль покрутил, опять только ABS, поездил, опять все горит ))) кто что подскажет?

Лустенберг, не ругайтесь ))) - при отключении АКБ таже беда будет, я думаю именнно из-за отключения это у меня, но раньше лечилось рулем!!!
 
Последнее редактирование:

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Именно ABC хм....говорят все аккуратно собрали.
Ремонт с двух сторон....ABC не горит
Горит ABS желтым реакции на педаль тормоза нет....
Кстати заметил, поездил и опять загорелся весь набор, руль покрутил, опять только ABS, поездил, опять все горит ))) кто что подскажет?

Лустенберг, не ругайтесь ))) - при отключении АКБ таже беда будет, я думаю именнно из-за отключения это у меня, но раньше лечилось рулем!!!

Да я че? Сами запутаетесь :icon_redface:
 

marse

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
0
а еще перестало работать регулировка переднего пассажирского сидения,а подогрев работает!
где находится (предохранитель и реле) на регулировку переднего правого сидения???
 
Последнее редактирование:

Blud777

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Подскажите плз, разрядился аккумулятор, зарядил, поставил горит лампочка неисправности двигателя, Viano 2013год
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.583
Сообщения
651.255
Пользователи
208.669
Новый пользователь
Alexvik21

Мы ВКонтакте

Верх Низ