• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблемы после зимы

Jack Sparrow

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Привет всем драиверам мерседесов. В декабре приобрёл w211 03 года. После зимы появились проблемы.
1. Практически не ловит радио, если поймал радио то через мин пропадает.
2. Замок левой задней двери. Например утром завожу машину, начинаю движение и все замки автоматом закрываются, после движения мин через 30 как машина прогреется начинаются проблемы с замком. Закрываю двери и этот замок щелкает раза 3 и не закрывает. Машина час постоит и все начинает работать. И так постоянно.
3. Постоянно глючит стопник на багажнике. В дождь, при движении или машина отстояла на стоянке если открыть багажник, вся обшивка сирая, резинка есть, как туда столько воды попадает? Должна ли быть резинка на самой крышке багажника?
4. И последняя проблема, пару раз случилось. Один раз до сервиса, на скорости 50 км я начал обгонять, нажал газу в пол педали и случился очень громкий удар и коробка осталась в режиме драив но работала нейтралка. Я остановился, перевел с драива на паркинг, заглушил, завел и все ок. Я поехал к официлом. Сделали диагностику, поменяли педаль и подушку. Типо сказали мол датчик в педали сломался. Короче заменили педаль и подушку, заплотил 350 еу, и через три недели все тоже самое появилось. Дать газу стук большой и включается нейтралка. Я им звонил, они сказали мол значит не датчик, приезжайте будем смотреть и снова плотить.
Вот такие проблемы, кто то сталкивался? Как решали ?
 

дроздовод

Пользователь
Сообщения
246
Реакции
25
про стоп сигнал, то это точно уплотнение протекает, купи именно новый стоп сигнал (а не на разборке) и на нем стоит новое правильное уплотнение которое не пустит воду.
 

Jack Sparrow

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
про стоп сигнал, то это точно уплотнение протекает, купи именно новый стоп сигнал (а не на разборке) и на нем стоит новое правильное уплотнение которое не пустит воду.
Я так и сделаю, уже заказал стопник, но как сирость попадает в багажник, не понятно. Вся обшивка мокрая. А долдна быть резинка на самой крышке багажника? У меня нету, только на кузове
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.181
Реакции
580
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
На крышке нет.Бери шланг,поливай.Если сидения откидывающиеся-то можна увидеть.Может бита в зад была.Может через стекло Вариантов куча.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.181
Реакции
580
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Может все проблемы из-за сырости в багажнике.Там и акб.и прочее.
 

дроздовод

Пользователь
Сообщения
246
Реакции
25
резинка должна быть только на кузове. еще как вариант это рваные клипсы которые держат декоративные черные обшивки. если хоть одна из них плохая то вода будет попадать в багажник.
 

дроздовод

Пользователь
Сообщения
246
Реакции
25
На картинке позиция 30 облицовка и клипса обрезиненая позиция 40
 

Вложения

  • IMG_1076.PNG
    IMG_1076.PNG
    115,8 КБ · Просмотры: 389

maks_mihailov

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
3
Была проблема с водой в багажнике. Сложил сидение, сматрел из нутри, товарищ поливал из шланга. Вода попадала из под левого фонаря. Проклеил герметиком прокладку и стало сухо. Горе слесаря советовали отдирать поддон с запаской и заново переклеивать.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.181
Реакции
580
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Голова своя для того и нужна.Понятие слесарь-растяжимое.Может они сантехники...:rofl:
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.991
Пользователи
208.519
Новый пользователь
LeoGQ

Мы ВКонтакте

Верх Низ