• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

проблемы с дверью W210

Роман111

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
0
Люди подскажите пожалуйста! у меня на задней правой дверце не работает центральный замок, не открывается не закрывается!
Что делать??? Как снять обшивку с нее??? что это может быть и как с этим бороться? желательно фото!)

Заранее благодарю!:)
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
могла трубка с копрессора соскочить, который под сиднием около акб вроде
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
тебе же ссылку дал на руководство по ремонту............
Ленишься? :)
два шурупа и один болт. Болт расположен сбоку двери, где замок, его вивинчиваешь и снимаешь пласмаску. Далее шурупы, один находится под ручкой открывания (предварительно снять пластмаску, которая под ручкой на защелках, окуратненько отверткой поддень), второй под ручкой при помощи которой ты дверь из нутри захлопываешь. Там снимаешь кругленький колпачок, и под ним обнаружишь шуруп. Далее обшивка крепиться на пластмасовых защелках к двери, снимай аккуратно, а то эти самые защелки остануться на двери.

Лентяй.
http://youtube.com/watch?NR=1&gl=RU&hl=ru&v=thAVY-3Ye6g
 

Роман111

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
0
тебе же ссылку дал на руководство по ремонту............
Ленишься? :)
два шурупа и один болт. Болт расположен сбоку двери, где замок, его вивинчиваешь и снимаешь пласмаску. Далее шурупы, один находится под ручкой открывания (предварительно снять пластмаску, которая под ручкой на защелках, окуратненько отверткой поддень), второй под ручкой при помощи которой ты дверь из нутри захлопываешь. Там снимаешь кругленький колпачок, и под ним обнаружишь шуруп. Далее обшивка крепиться на пластмасовых защелках к двери, снимай аккуратно, а то эти самые защелки остануться на двери.

Лентяй.
http://youtube.com/watch?NR=1&gl=RU&hl=ru&v=thAVY-3Ye6g

что это я лентяй то ?
вот спасибо, завтра буду смотреть! потом отпишусь! :)
 

Rav15

Пользователь
Сообщения
143
Реакции
11
Да лентяй.Хе-хе.Вместо клина пластиковую ложку для обуви.Пистоны не дефицит.Не переживай, если сломаешь.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.552
Сообщения
650.999
Пользователи
208.525
Новый пользователь
Виталий @@@

Мы ВКонтакте

Верх Низ