• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблемы с двигателем 111960

димоня

Пользователь
Сообщения
138
Реакции
13
Вобщем такая беда: при запуске сразу глохнет. Если нажать на педаль газа и подержать пару секунд то вроде выравнивается после провала. Причем эту пару секунд троит. Думал может льет но дыма то нет. Еще если более менее резко нажать нажать на газ пердит ужасно и причем его не отпускает пока не сбросишь. Если плавно нажимаю то вроде нормально. Да и кушает лишку. 13 литров где то. Разгоняется туго. Поменял датчики температуры, свечи. Может кто сталкивался? Заранее спасибо
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Это датчик расхода воздуха.Стоит на патрубке от воздушного фильтра.Но удовольствие не из дешевых:(
 

Задунайский

Пользователь
Сообщения
439
Реакции
27
удовольствие не из дешевых
Вот и было бы не плохо оставить ему под залог своих деньжат, а то вдруг версия не подтвердится?
И скорее всего не подтвердится, потому как есть ещё лямбда!...
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Вот и было бы не плохо оставить ему под залог своих деньжат, а то вдруг версия не подтвердится?
И скорее всего не подтвердится, потому как есть ещё лямбда!...

А может еще и сам Морозу моральный ущерб возместишь?:mad:
 

Xana

Пользователь
Сообщения
231
Реакции
21
Авто
мммм....220 CE
Город
работаю..
Это датчик расхода воздуха.Стоит на патрубке от воздушного фильтра.Но удовольствие не из дешевых:(

Согласна :( :(, около 6000 (минимум за неоригинал) лучше брать Bosh -дольше работает. Или пока греть машину, с ногой на педали газа до нормальных оборотов. ( геморно и стыдно) :icon_cry:Зимой будет еще хуже.
 

AlexCar

Пользователь
Сообщения
575
Реакции
69
Авто
Мерседес Бенц 200 Е
1989
Город
Копирайтер
Согласна :( :(, около 6000 (минимум за неоригинал) лучше брать Bosh -дольше работает. Или пока греть машину, с ногой на педали газа до нормальных оборотов. ( геморно и стыдно) :icon_cry:Зимой будет еще хуже.

А из-за чего он умирает? из-за плохого бензина или из-за чего-то еще?
 

Xana

Пользователь
Сообщения
231
Реакции
21
Авто
мммм....220 CE
Город
работаю..
А из-за чего он умирает? из-за плохого бензина или из-за чего-то еще?

Тут уж я не подскажу:icon_e_wink:, это мужчинам разбираться из-за чего. Мне в таком состоянии 202 уже достался, просто меняла на дешевый неоригинал сначала :icon_cry:, сдох крайне быстро.
 

димоня

Пользователь
Сообщения
138
Реакции
13
Тут уж я не подскажу:icon_e_wink:, это мужчинам разбираться из-за чего. Мне в таком состоянии 202 уже достался, просто меняла на дешевый неоригинал сначала :icon_cry:, сдох крайне быстро.

А у вас он ехал нормально? Не дергался? Просто мой едет то вроде не плохо. Хотя 150 лошадей должны бы резвей ехать. Но ест много.
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
А у вас он ехал нормально? Не дергался? Просто мой едет то вроде не плохо. Хотя 150 лошадей должны бы резвей ехать. Но ест много.

Ну во первых ехать он конечно будет,но всетаки не так резво,как никак а машина больше 1,5тонн.Это очень ощутимо при холодном запуске и по расходу.Расход этого мотора до 9л. Максимум.
 

Xana

Пользователь
Сообщения
231
Реакции
21
Авто
мммм....220 CE
Город
работаю..
Ну во первых ехать он конечно будет,но всетаки не так резво,как никак а машина больше 1,5тонн.Это очень ощутимо при холодном запуске и по расходу.Расход этого мотора до 9л. Максимум.

За меня и ответили:)
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Жаль не солярку еще советует!:D:D:D
 

Игорь 54

Пользователь
Сообщения
178
Реакции
27
Авто
W124/E220/1993 г.в.
Это уже обсуждали ранее. Кто-то посоветовал почистить дроссельную заслонку. Я попробовал на своей Е220 и помогло частично избавиться от похожих симптомов. "Остатки" дефектов в расходомере и форсунках могут быть (еще не определил).
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Симптомы очень похожи на расходометр.У меня так же машина себя вела когда он не работал нормально,сейчас правда не родной стоит от 140.
Лучше поменять на родной.Я свой как начнет опять барахлить буду уже менять на Бош.
 

димоня

Пользователь
Сообщения
138
Реакции
13
Симптомы очень похожи на расходометр.У меня так же машина себя вела когда он не работал нормально,сейчас правда не родной стоит от 140.
Лучше поменять на родной.Я свой как начнет опять барахлить буду уже менять на Бош.

Вариант хорошии. Но стоит 10 тысяч
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Лучше я 10т.р. выкину чем буду мучаться потом.
Скупой всегда платит дважды.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
у меня на Е200К стоит ДМРВ от Волги, подходи один в один. Для интереса посмотрел в магазине, на Волгу стоит 4500 р. производство - Сименс. Пока кзжу - машина прет. После кончины родного поставил МАРСО - сдох не проработав и года.
 

димоня

Пользователь
Сообщения
138
Реакции
13
у меня на Е200К стоит ДМРВ от Волги, подходи один в один. Для интереса посмотрел в магазине, на Волгу стоит 4500 р. производство - Сименс. Пока кзжу - машина прет. После кончины родного поставил МАРСО - сдох не проработав и года.
А расход как? Слушай а ты писал что там вроде чего то не совсем подошло. Вроде чего то с фишкой? Она родная осталась? Расскажи пожалуйста подробнее в чем там суть?
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.731
Сообщения
652.497
Пользователи
209.453
Новый пользователь
lukagod

Мы ВКонтакте

Верх Низ