• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблемы с двигателем 111960

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Конечно колхозить не самое лучшее,но в данном случае если на Волге ставится импортный датчик то почему бы и не попробовать.Только слышал что за 4.5т.р. можно и родной найти.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
фишка подходит прямо. Есть волговские расходомеры трех видов и у всех трех разные фишки - разъемы подключения.
Волговский расходомер подходит один в один, но если его прикрутить по посадочным ушам под болты, то он не встанет на свое место - будет мешать разъем, т.к. уши смещены по отношению к родному расходомеру. К примеру: если родной расходомер стоит в прикрученом положении к патруюку фишкой на 6 часов, то волговский будет на 8 часов и фишка упирается толи в клапан толи в коллектор, точно не помню. Я его прикрутил не через уши расходомера, а просто поставил на болты шайбы и прижал ими фланец расходомера. Можно конечно развернуть фишкой вверх, но не уверен, что хватит провода. Можно поэксперементировать.
Расход не поменялся по отношению к родному. 10-11 л. на 100 км. по городу.
 

димоня

Пользователь
Сообщения
138
Реакции
13
фишка подходит прямо. Есть волговские расходомеры трех видов и у всех трех разные фишки - разъемы подключения.
Волговский расходомер подходит один в один, но если его прикрутить по посадочным ушам под болты, то он не встанет на свое место - будет мешать разъем, т.к. уши смещены по отношению к родному расходомеру. К примеру: если родной расходомер стоит в прикрученом положении к патруюку фишкой на 6 часов, то волговский будет на 8 часов и фишка упирается толи в клапан толи в коллектор, точно не помню. Я его прикрутил не через уши расходомера, а просто поставил на болты шайбы и прижал ими фланец расходомера. Можно конечно развернуть фишкой вверх, но не уверен, что хватит провода. Можно поэксперементировать.
Расход не поменялся по отношению к родному. 10-11 л. на 100 км. по городу.
Сегодня нашел расходомер BOSCH в Москве есть на разборке. И просят как раз 4500
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Б/у долго не проходит.
Такие вещи надо ставить новые.
 

Xana

Пользователь
Сообщения
231
Реакции
21
Авто
мммм....220 CE
Город
работаю..
Лучше я 10т.р. выкину чем буду мучаться потом.
Скупой всегда платит дважды.

Согласна и полностью могу подтвердить. ( более дешевый вариант практически сразу сдох)
 

Xana

Пользователь
Сообщения
231
Реакции
21
Авто
мммм....220 CE
Город
работаю..

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.675
Сообщения
652.081
Пользователи
209.176
Новый пользователь
ryobi

Мы ВКонтакте

Верх Низ