• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

JERY781

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Пневма подвеска в норме ошибок не пишет но сзади пробивает какой то жёсткий стук

Пневма подвеска в норме ошибок не пишет, и работает нормально, но сзади пробивает какой то жёсткий стук иногда, не пойму амортизатор накрылся или ещё чего?
 

ochis

Пользователь
Сообщения
173
Реакции
11
Авто
Мерседес R300
Город
Запасные части и ремонт Мерседес-Бенц
он самый
 

Юрий98

Пользователь
Сообщения
123
Реакции
7
fYMFF8Jgf1o.jpg


zLUom0g_HCU.jpg

uyg2-eVMBgg.jpg
 
Последнее редактирование:

apponent

Пользователь
Сообщения
542
Реакции
75
Авто
W211 4matic e320
Что со стучащими передними стойками делаете ?
 

apponent

Пользователь
Сообщения
542
Реакции
75
Авто
W211 4matic e320
В чем разница 5813 и 6013 ?
 

apponent

Пользователь
Сообщения
542
Реакции
75
Авто
W211 4matic e320
Сколько стоит ремонт переднего ?
 

Борис_с

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Всем доброго времени суток) если кто в курсе проблемы подскажите пожалуйста; я владею автомобилем МБ GL 320 07гв, приобрел не давно, месяц назад у машины стал падать перед в течение часа, а зад при этом стоит, причем перед падает ровно, а не набок. Предыдущий владелец уверял меня, что какие-то баллоны он менял, но вот парадокс, стоит перевести офроуд в первое положение!!! машина стоит хоть три хоть четыре дня на улице и не падает не зад не перед!! может ли это быть из-за блока клапанов пневмо-подвески??? если кто в курсе проблемы подскажите пожалуйста, буду при много благодарен а-то всю голову сломали с друзьями(
 

Юрий98

Пользователь
Сообщения
123
Реакции
7
Всем доброго времени суток) если кто в курсе проблемы подскажите пожалуйста; я владею автомобилем МБ GL 320 07гв, приобрел не давно, месяц назад у машины стал падать перед в течение часа, а зад при этом стоит, причем перед падает ровно, а не набок. Предыдущий владелец уверял меня, что какие-то баллоны он менял, но вот парадокс, стоит перевести офроуд в первое положение!!! машина стоит хоть три хоть четыре дня на улице и не падает не зад не перед!! может ли это быть из-за блока клапанов пневмо-подвески??? если кто в курсе проблемы подскажите пожалуйста, буду при много благодарен а-то всю голову сломали с друзьями(

Доброго дня, вполне возможно что это клапана, мастер нашего сервиса может дать подробную консультацию по этой проблеме, 88129819282 Андрей ( сервис по мерседесам в санкт-петербурге, но подсказать причину или саму неисравность где искать может)
 
Последнее редактирование:

Юрий98

Пользователь
Сообщения
123
Реакции
7
Сколько стоит ремонт переднего ?
Доброго дня,Мл и ГЛ 164 ремонт передней стойки - замена пневмобалона 17000р, с ремонтом амортизатора 22500р,
Для форума скидка 10 %
 
Последнее редактирование:

oldmax

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
0
Пневмосистема

Добрый день! Когда поднимаю машину в верхнее положение компрессор молотит не останавливается. Балоны поменял, компрессор поменял на новый. В чем может быть дело? Именно в верхнем положении. Компрессор поднимает как положенно, машина не падает
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Так может все нормально и остановится? Реле меняли вместе с компрессором?
Город в профиле укажите.
 
Последнее редактирование:

oldmax

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
0
Так может все нормально и остановиться? Реле меняли вместе с компрессором?
Город в профиле укажите.

Нет, реле не менял. Может быть причиной проблемы? Останавливается на несколько секунд и опять включается (именно в верхнем положении).
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
При замене или ремонте компрессора реле под замену обязательно.
Сделайте диагностику пневмы старом.
 

Lewel

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Неисправность в подвески

Добрый всем день. Сегодня утром завел машину на стоянке, загорелась машинка со стрелкой вверх и надпись - неисправность. Так же горит лампочка подвески в режиме спорт. Проехался, едет нормально, но не переключается в разные режимы подвески... Пневма поднимается и вверх и вниз... компрессор работает нормально и отключается. Но все это горит и не тухнет...
Подскажите что делать!!!???
 

Lewel

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
ездил сейчас на компьютер. пишет правый задний клапан... это что, теперь весь блок клапанов менять...??? или как-то лечится ...???
 

strike

Пользователь
Сообщения
390
Реакции
33
ездил сейчас на компьютер. пишет правый задний клапан... это что, теперь весь блок клапанов менять...??? или как-то лечится ...???

а что вы собрались лечить?
может проблема с проводкой, может с блоком клапанов. один раз умники ширнули иголкой в разъем и разогнули пин, тоже весело было
 

sadent

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
0
Всем привет. Не появлялся здесь какое то время, но как показывает практика владельцам МЛ с пневмой сюда дорога заказана ))) У меня такая проблема. 2 недели назад компрессор начал очень шумно работать при подъёме машины. При чём при наборе скорости примерно до 50км.ч компрессор запускался с тем же страшным звуком и не прекрощал шуметь вплоть до сброса скорости до 25км.ч(примерно). Сегодня выскочила ошибка Malfunction, а компрессор то ли не работал, то ли работал, но очень тихо. Доехал до дома попытался поднять машину, всё получилось наоборот морда упала и компрессор не подаёт никаких признаков жизни. Я так понимаю кирдык ему? Подушки точно исправны, по трассе утечек так же не было. Кок раз перед всем этим не сильно поцеловал в фаркоп. Но не той стороной с которой установлен компрессор.
 

Вложения

  • 20150421_143915.jpg
    20150421_143915.jpg
    707,4 КБ · Просмотры: 166
  • 20150405_121204.jpg
    20150405_121204.jpg
    607 КБ · Просмотры: 491

sadent

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
0
Был на диагностике. Сказали реле срабатывает ток 17. Компрессор не запустить. Под замену?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.578
Сообщения
651.228
Пользователи
208.647
Новый пользователь
Himon

Мы ВКонтакте

Верх Низ