• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблемы с приборной панелью

lor

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
0
Индикаторы панели приборов

Привет всем. Сегодня обнаружил что когда переключаю ключ зажигания в положение 2 у меня не загорается индикатор горючего (когда оно заканчивается). У меня w210 e 240 97 года с мульти функциональным екраном. Скажите он у вас загорается или нет. За все время езды он не разу не загорался даже когда стрелка была у нуля. Как его протестировать ?? вдруг он не горит и горючее закончится я не буду знать. Читал что резерв в баку 10 л
 

diman1980

Пользователь
Сообщения
426
Реакции
54
лампочка сгорела или не контакт....загореться должна на пару сек при включении зажигания
 

lor

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
0
лампочка сгорела или не контакт....загореться должна на пару сек при включении зажигания

я тоже так подумал..а почему экран об этом не пишет ?? он же должен показывать неиспарвности ....
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
я тоже так подумал..а почему экран об этом не пишет ?? он же должен показывать неиспарвности ....
ну не преувеличивайте возможности борт компа , об этом он точно не скажет
 

дмитрий 1177

Пользователь
Сообщения
201
Реакции
8
Авто
Mercedes Benz E270cdi
100% лампочка!! решение проблемы займёт 3мин. отодвинуть руль достать приборку отсоединить 2 шины, поменять лампочку и повторить процедуру!!!
бортовик не покажет и перегорания поворотника!!
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
100% лампочка!! решение проблемы займёт 3мин. отодвинуть руль достать приборку отсоединить 2 шины, поменять лампочку и повторить процедуру!!!
бортовик не покажет и перегорания поворотника!!
а вот про поворотники , это ты погорячился , покажет , и релюха цокать подругому будет
 

дмитрий 1177

Пользователь
Сообщения
201
Реакции
8
Авто
Mercedes Benz E270cdi
только релюха и будет цокать а комп как партизан молчит!!!) Сталкнулся на прошлой неделе!!!!
 

lor

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
0
100% лампочка!! решение проблемы займёт 3мин. отодвинуть руль достать приборку отсоединить 2 шины, поменять лампочку и повторить процедуру!!!
бортовик не покажет и перегорания поворотника!!

а это как отодвинуть руль ??
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
И то и другое косой бред, 50/50... паролон иссохнет и выкрошится, резинка по зиме дубеет и перестает работать, с саморезами так вобще жесткая жесть.
 

Дмитрий242

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
вот номер человека который мне сделал приборную панель дешево и отлично самому лучше не лезть смысла нет уже пробовал (сам электрик)

Москва, р-н "Вешняки", ул. Молдагуловой, д.15

____________________________________________

Тел.: 8-910-470-5578 Алексей
 

дмитрий 1177

Пользователь
Сообщения
201
Реакции
8
Авто
Mercedes Benz E270cdi

diman1980

Пользователь
Сообщения
426
Реакции
54
ребята может попробовать с чего легкого ?? разобрать рулевой кожух я не смогу.... может быть что лампочка не перегорела и там что то другое ??
да какой рулевой кожух...снять надо нижнюю панель которая тканью отделана, снимается выкручиванием нескольких саморезов, 1 пластикового фиксатора на шторке вентиляции ног, далее тянешь на себя 2 защелки должны выскочить.
номер ламп для панели на 1.5 Вт. OSRAM 2452MFX6
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: lor

lor

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
0
да какой рулевой кожух...снять надо нижнюю панель которая тканью отделана, снимается выкручиванием нескольких саморезов, 1 пластикового фиксатора на шторке вентиляции ног, далее тянешь на себя 2 защелки должны выскочить.
номер ламп для панели на 1.5 Вт. OSRAM 2452MFX6


ок попробую.... это я смогу а то разобрать что то это не по мне...
 

arkados

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Ай спасиба кара69!! самый лучшый и понятный отч0т про пиксели во всем нэте! причем нетолько в русском но и англоязычном. я сам делал тоже самое (вычитал бэнцклабе памоему) но подкладку сделал хоть и плотную но не резиновую, и сработали не все пиксели. зафтра переделаю с ластиком надеюсь поможет.

Могу только сказать что пдф слишком большой получился, и нужно уменьшить картинки, чтоб весил хоть пару метров, но не 25. Щас зделаю, залью =)
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.633
Пользователи
208.938
Новый пользователь
alexleus

Мы ВКонтакте

Верх Низ