• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

проблемы с .....?

baddogg

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
1
Авто
w 211 2003 3.2 cdi
здравствуйте уважаемые дяди и тёти . возникли у меня проблемы с с 211 320 дизель ,если можете подскажите или может кто сталкивался уже с такой проблемой , на скорости примерно в 100 км машина жужит примерно как электро кар при этом никаких проблем с набором скорости и работы двигателя не наблюдается (по осчучениям симптомы как на волге когда пара в мосту рассыпается),на малом ходу тоже слышны посторонние звуки типа шорканья чегото по чемуто ,ещё было при разгоне (невсегда) вибрация по кузову ,и сейчас когда ехал по трассе на 120 140 км тоже (помыл машину думаю что скорее всего не промыли колёса).похожее было у меня на 126 тогда приехал редуктор.может ли быть редуктор или это гидротрансформатор приезжает?может подскажите диагноста в питере понимающего а не просто тресущего клиента на все денюшки как пытаюца делать большая часть сервисов, и как часто бывают проблемы с коробками и трансформаторами .спасибо за ваши ответы и есчё раз всех с новым прекрасным и замечательным наступившим новым годом!:ny_hlopu6ka:
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
baddogg и тебя с праздником ,мне кажеться что может просто подвесной подшипник шелестит... и вибрации от него и шорканье,
 

baddogg

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
1
Авто
w 211 2003 3.2 cdi
конечно как вариант,на млке приезжал подвесной но вибраций от него небыло только шелестение....тема сдесь такаяже поднималась уже но решение так никто и не выложил ,притом не у одного человека такие симптомы и так никто и не отписал ,ездить так не возможно так что решать надо .
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
baddogg ну заедь на яму, отключи ESP(всю систему полностью через меню в руле) на яме подвесь колеса и попробуй типа проехаться, мне так определяли подвесной, хотя я и так знал что это он так как звук с того места идет....
 

Дмитрий050

Пользователь
Сообщения
349
Реакции
29
Авто
WDB2110161A100085
baddogg ну заедь на яму, отключи ESP(всю систему полностью через меню в руле) на яме подвесь колеса и попробуй типа проехаться, мне так определяли подвесной, хотя я и так знал что это он так как звук с того места идет....

через меню на руле??
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
да через меню на руле...
 

baddogg

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
1
Авто
w 211 2003 3.2 cdi
как отключить ?можно алгоритм в студию
 

Sevan

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
1
да ступичные подшипники это! не надо лохматить бабушку!
 

baddogg

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
1
Авто
w 211 2003 3.2 cdi
бабушку слохматить не получилось ! поменял подвесной всё впорядке :D
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.590
Сообщения
651.326
Пользователи
208.726
Новый пользователь
Hayk474

Мы ВКонтакте

Верх Низ