• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Пропала зарядка w202

Павел 19901

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Красноярск
Ребята всем привет), такая тема, пропала зарядка, пригнал к электрику, тот сказал генератор под замену, я заказал контрактный, как пришёл я его ему передал, он его поставил и говорит нет зарядки по прежнему =) я думал может гену такого мне продали, но нет он оказался полностью рабочий, в чем проблема может быть? Мне ещё электрик такой попался непутевый если честно) подскажите что делать дальше если кто сталкивался с подобным.???
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.259
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Ребята всем привет), такая тема, пропала зарядка, пригнал к электрику, тот сказал генератор под замену, я заказал контрактный, как пришёл я его ему передал, он его поставил и говорит нет зарядки по прежнему =) я думал может гену такого мне продали, но нет он оказался полностью рабочий, в чем проблема может быть? Мне ещё электрик такой попался непутевый если честно) подскажите что делать дальше если кто сталкивался с подобным.???
Важно!!! Задавая технические вопросы, указывайте VIN!
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.512
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Ребята всем привет), такая тема, пропала зарядка, пригнал к электрику, тот сказал генератор под замену, я заказал контрактный, как пришёл я его ему передал, он его поставил и говорит нет зарядки по прежнему =) я думал может гену такого мне продали, но нет он оказался полностью рабочий, в чем проблема может быть? Мне ещё электрик такой попался непутевый если честно) подскажите что делать дальше если кто сталкивался с подобным.???
Привет) и без VINa понятно, надо найти толкового электрика! И если не в генераторе проблема, то в проводах, массах
 

Павел 19901

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Красноярск
Привет, спасибо за подсказку) дело было в плохом электрике, ну и генератор у меня умер, поставил контакт, все работает)
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.003
Новый пользователь
M271zadolbal

Мы ВКонтакте

Верх Низ