• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Простой салат из курочки под водочку.

MARR

Пользователь
Сообщения
221
Реакции
37
Авто
W220 S430
W211 E220CDI
Простой салат под водочку.
что нужно:
1) Кура-гриль
2)Помидоры 2-3шт.
3)Лук 2-3гол.
4)Пучок кидзы и базилика.
5)Красный, черный перец, соль, уксус.
Куру разделываем на мелкие кусочки без кости и обжариваем на раст. масле до румянной корочки, параллельно режим томаты и лук на мелкие кубики, рубим зелень. Лук маринуем уксусом, мнем слегка руками (если есть то брутальными ;) ), слегка солим, перчим по вкусу (рекомендую по-острее), смешиваем с томатами и зеленью. Туда же вываливаем обжаренную горячую курицу. Все смешиваем и даем мин.15-20 настояться. Заправлять ничем не надо, и так будет сочно как настоиться.
 

XAPOH(260E)

Пользователь
Сообщения
262
Реакции
4
Маррыч, во первых, весь форум уже захлебнулся слюной, а во вторых, чтож все под водочку то? Давай уже и проконьяк начинай... :D
 

MARR

Пользователь
Сообщения
221
Реакции
37
Авто
W220 S430
W211 E220CDI
Кирь, коньяк он коньяк и есть! Его как то не употребить под солёненький огурчик, квашенную капусту с хрустом, розовеньким сальцом с прожилочками и чесночком, солеными грибочками со сметанкой, да под дымяшую картошечку посыпанную укропчиком :p . И только запотевшая от мороза бутылочка 40% спасает положение :)
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Хотя, есть такие индивиды... которые коньяк могут пить даже вприкуску с шампанским... :)
 

MARR

Пользователь
Сообщения
221
Реакции
37
Авто
W220 S430
W211 E220CDI
Про таких которые пьют все и подряд и вперемешку и запивая одно другим и с утра и много и при этом почти не закусывают, а просто любят постоять у остывшей тарелки супа, мы умолчим :D , и даже не назовем имён и пальцем не укажем, однако отметим, что такие люди (они же индивиды) в нашем коллективе имеются :D , не так ли Сэрёжа :?:
 

XAPOH(260E)

Пользователь
Сообщения
262
Реакции
4
Кирь, коньяк он коньяк и есть! Его как то не употребить под солёненький огурчик, квашенную капусту с хрустом, розовеньким сальцом с прожилочками и чесночком, солеными грибочками со сметанкой, да под дымяшую картошечку посыпанную укропчиком :p . И только запотевшая от мороза бутылочка 40% спасает положение :)

Не заметил предлога НЕ перед употребить... Читал и тихо млел, образно представляя тебя, пьъющего, скажем, Ахтамар под соленый огурец и соленые грибы... Перечитал, все стало на место... Но индивиды есть, да, им похер, что водка, что коньяк, что коньки или лыжи - лишь бы с ног валило... А еще оне любять мебеля подвигать в комнате... :lol:
 

MARR

Пользователь
Сообщения
221
Реакции
37
Авто
W220 S430
W211 E220CDI
Мебеля :?: :!: , это что-то новое :? , может я до этого просто не доживал :?:
 

XAPOH(260E)

Пользователь
Сообщения
262
Реакции
4
Мебеля :?: :!: , это что-то новое :? , может я до этого просто не доживал :?:

Угу, не доживал... И я не доживал, индивиды, онеж, сцуко, стойкие... Я только просыпался, когда оне мебеля двигать начинали... :lol:
 

Вадим E270

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1
Маррыч, во первых, весь форум уже захлебнулся слюной, а во вторых, чтож все под водочку то? Давай уже и проконьяк начинай... :D
А можно и про ВИСКАРИК, когда он теплый и под пельмени и соленую капустку ;)
 

XAPOH(260E)

Пользователь
Сообщения
262
Реакции
4
+1, стошнит... Ибо вискарик есть ничто иное, как самогон... Коньяки, с моей т.з. обладают гораздо более широкой вкусовой и обонятельной палитрой. Впрочем, тут каждому свое...
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Коньяк - хорошо.

ВИски - плохо.
 

TROLL

Пользователь
Сообщения
779
Реакции
46
Авто
немецкий
Город
этикеточки штампую
Коньяки, с моей т.з. обладают гораздо более широкой вкусовой и обонятельной палитрой. Впрочем, тут каждому свое...
Именно! Но, в этом и их слабость. :) Я вот люблю хороший коньячок. НО.... так его мало. Может привередлив я, но не могу пить плохой или "средний" коньяк.
А вот виски практически любой нормально идет. Со льдом...
 

Lisa

Партнёр Клуба
Сообщения
343
Реакции
294
Город
Автозапчасти
Ну вас всех...
"Вино, только вино!" (с)
 

XAPOH(260E)

Пользователь
Сообщения
262
Реакции
4
Коньяк - хорошо.

ВИски - плохо.

Продолжу:

Арманьяк - недурственно...

Текила - оченно не дурственно

Водка (ой, что сейчас будет!) - плохо! Я ее пить не люблю и не умею... Завязал после того, как жесточайшим образом отравился в 95-м году, Теперь очень редко и без особой радости...
 

XAPOH(260E)

Пользователь
Сообщения
262
Реакции
4
Ну вас всех...
"Вино, только вино!" (с)

Уважаемый партнер мбклуба! :lol: Мы тут вроде о крепких напитках, а вы с изысками... Хотя согласен, я так скучаю по прекрасным грузинским полусладким...

И все мы едины в одном - только хорошее! ПИВО спасает ситуацию и позволяет достичь консенсуса... :cool:
 

MARR

Пользователь
Сообщения
221
Реакции
37
Авто
W220 S430
W211 E220CDI
Целиком подерживаю ПИВО!!! Давайте обсудим кто с чем его употребляет :)
 

XAPOH(260E)

Пользователь
Сообщения
262
Реакции
4
Я его обычно потребляю с Марром, Ашотом, Барковым, Максом и дизайнером с неправильной фамилией... Оченно душевненько идет, знаете ли... :cool:
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
А чо за дизайнер, почему не знаю?
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.581
Сообщения
651.241
Пользователи
208.657
Новый пользователь
Наиль К.

Мы ВКонтакте

Верх Низ