• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Противотуманные фары W221

Arif994

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Добрый день Не могу разобраться с передними противотуманками, те что в бампере. При включении противотуманок на 2 секунды загораются ярко и сразу переходят в тусклый режим. Пробовал несколько раз, но всегда одно и то же, на секунды загорается ярко и переходит в тусклый свет. WDD2210561A368742
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.259
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Добрый день Не могу разобраться с передними противотуманками, те что в бампере. При включении противотуманок на 2 секунды загораются ярко и сразу переходят в тусклый режим. Пробовал несколько раз, но всегда одно и то же, на секунды загорается ярко и переходит в тусклый свет. WDD2210561A368742
Все зависит от кодировок в блоке SAM и управляется с датчика света!
Есть там такой параметр что дневные ходовые огни в зависимости от освещения включаются на 50 процентов!
 

Arif994

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
То есть они не зависят от системы ILS?
 

Arif994

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
И ещё, датчик света при включении дневных ходовых включает основные фары, не противотуманки в бампере.
 

Satelit

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
2
Авто
W221 4.2cdi 235kw
Страна
Эстония
Город
Таллин, Эстония
а зачем вам днем противотуманки???? у нас вот за них штрафуют, днем только дневной ходовой свет..
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.350
Реакции
480
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Добрый день Не могу разобраться с передними противотуманками, те что в бампере. При включении противотуманок на 2 секунды загораются ярко и сразу переходят в тусклый режим. Пробовал несколько раз, но всегда одно и то же, на секунды загорается ярко и переходит в тусклый свет. WDD2210561A368742
Это нормально . Хотите изменить ведьма в помощь .
 
  • Мне нравится
Реакции: VSM

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.259
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
  • Мне нравится
Реакции: VSM

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.004
Новый пользователь
Родион623

Мы ВКонтакте

Верх Низ