• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Рабочая температура 270 CDI на ML

Bug$

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Добрый день всем. Летом приобрел ML 270 CDI 2002 год. Не могу разобраться какая должна быть рабочая температура у двигателя т.е. в городе стрелка температуры ОЖ пляшет около 80, но при выезде на трассу ночью (температура за бортом около 14-15) стрелка падает до 65 где-то. А в городе днем в жару разогревается до 80 с чем-то (изредка заползает почти под 90). Без особых пробок за 25-30 минут не сильно активной поездки по городу при температуре за бортом 14 градусов, двигатель догревается почти до 80-ти. Вопрос к владельцам таких же ML-ей -насколько быстро прогреваются ваши агрегаты и есть ли какие-то колебания стрелки температуры или она стабильно показывает рабочую температуры не зависимо от того едешь по трассе или по городу ? Спасибо за ответы.
 

Bug$

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Неужто я один здесь с таким мотором ? (
 

lev51

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Помогите тупому

Немогу понять как подать объявление о помощи подскажите как ... И ещередкий случай происходит самозапуск вентилятора двигателя самопроизвольно при заглушаемом двигателе
 

Bug$

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Немогу понять как подать объявление о помощи подскажите как ... И ещередкий случай происходит самозапуск вентилятора двигателя самопроизвольно при заглушаемом двигателе
И раз не можешь понять - то нужно нагадить в первой попавшейся теме ? :) Вверху раздела есть кнопка со странным названием "Новая тема"
 
Последнее редактирование:

gord1985

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
2
Авто
W211
У меня w211 2.7, нагревается до 85-95 градусов, и держит ее в любой мороз, по трассе и по городу,,,,,,смотри термостат, температура падать не должна.
 

Bug$

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
У меня w211 2.7, нагревается до 85-95 градусов, и держит ее в любой мороз, по трассе и по городу,,,,,,смотри термостат, температура падать не должна.


но при нагреве до рабочей температуры стрелка все-таки гуляет в пределах 85-95 ?
 

major.39

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
1
Поменяйте термостат и будет Вам счастье.
 

Bug$

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Поменяйте термостат и будет Вам счастье.

Насчет замены термостата вопрос скользкий. Пару лет назад у знакомых была такая же проблема со свежепригнанным из Италии Фиатом - так вот там мастера решали проблему совсем не заменой термостата - поколдовали над компьютером минут 15 и стал держать мотор положенные ему 90. Так вот - моя ML-ка тоже из Италии, буквально на днях ездил в отпуск на ней как раз в Италию - вы будете смеяться, но там что на трассе, что в городе температура держалась чуть больше 80 градусов - четко и без колебаний. Вот и наводит на мысли - может и ML-ке нужно что-то через комп подтюнить.
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Ага она в россии в роуменге,и температура не хочет подыматься:D:D:D
 

Bug$

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Ага она в россии в роуменге,и температура не хочет подыматься:D:D:D

Еще раз для тех, кто до сих пор понимает не все буквы - на фиате браво все легко решалось настройкой через комп. Вопрос был к тем, кто сталкивался с таким на ML-ках, а не к доморощеным петросянам, которые кроме плоских шуток ничего больше написать не в состоянии.
 

arkadij

Пользователь
Сообщения
391
Реакции
45
у меня е270 температура скакала,поменял термостат встала как вкопаная 90 при любой езде
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Еще раз для тех, кто до сих пор понимает не все буквы - на фиате браво все легко решалось настройкой через комп. Вопрос был к тем, кто сталкивался с таким на ML-ках, а не к доморощеным петросянам, которые кроме плоских шуток ничего больше написать не в состоянии.
Не принимай всерьёз,просто настроение было хорошее.По ходу в Италии климат потеплей,вот и температура поднималась повыше.У самого дизель с Италии,но температуру держит как положено.
 

Bug$

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Не принимай всерьёз,просто настроение было хорошее.По ходу в Италии климат потеплей,вот и температура поднималась повыше.У самого дизель с Италии,но температуру держит как положено.

Проехали. Просто я то как раз был не в настроении - потому и жестковат, а так вообще чувство юмора ценю )
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.526
Сообщения
650.725
Пользователи
208.393
Новый пользователь
Юрий121093

Мы ВКонтакте

Верх Низ