• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Работа на 5тонники

Меринос

Пользователь
Сообщения
238
Реакции
10
Обратки всегда были.
 
Последнее редактирование:

Меринос

Пользователь
Сообщения
238
Реакции
10
Тогда 27 ваще не выгодно, если обратно порожняком..лучше уж долгий круг месяца так на два( только после таких рейсов можно увидеть чужие сапоги в своей квартире))))))))
 

Антон53

Пользователь
Сообщения
69
Реакции
5
Если ты давно в этом деле то должен знать,обратки были только на фурах и то только на машинах организаций,когда от заводов ходили фуры за обородуванием к примеру.Машины до 15 тонн,на 90% оплачивали в 2 конца.А с 2004 г все начало катится,сейчас это привело к тому что 90% хотят догрузом отправить.

27.000 круг москва в одну сторону с грузом,если от постоянки терпимо,по крайней мере для меня,так как топливо по 25.

Для кругов месяца на 2 не та машина.
 

Меринос

Пользователь
Сообщения
238
Реакции
10
Если одна точка с базы на базу то да, а если три-четыре то ну его эти 27..
 

Антон53

Пользователь
Сообщения
69
Реакции
5
Естественно, на заводе погрузка и в одной точке выгрузка, погрузка 1-2 часа,выгрузка причем на въезде.если выгрузка ближе к югу мкад то ценник обсуждается. А по Москве если я грузы сборные собираю беру +1000 за подачу, максимально успевал собрать 3 точки за день.вообще не в обиду москвичам не люблю этот город, меня там все нервирует и бесит.лучше 1000 км проехать чем весь день по Москве крутится.Кстати всех с наступающим!
 

Михаил17

Пользователь
Сообщения
1.673
Реакции
345
Авто
мерседес 1317L фургон ом366а wdb67623515574381 1990г. МВ 1834 1995г. Опель Антара 2,4
Город
грузоперевозки,
Обратки всегда были.
Но тариф все равно копеечный.Раньше даже был предновогодний тариф,т.е. ставка была выше,а тут поехал 29числа,сказали не хочешь другого найдем,вот такие времена.
 

дамирище

Пользователь
Сообщения
1.316
Реакции
143
Авто
809,и ещё1320LA
Город
грузоперевозки
Но тариф все равно копеечный.Раньше даже был предновогодний тариф,т.е. ставка была выше,а тут поехал 29числа,сказали не хочешь другого найдем,вот такие времена.
меня уж от этого воротит . береш заказ потом дисп резко презванивает типа груз сами хозева отправили а на деле узнается что другой дисп как правило подруга. нашел какго то дурачка выкинув цену на интерс ради прикола!?! меня двигают дуриле кидают на шапку сухарей а деньги меж собой делят малорики. Ну нах мне такое лучше пицерию открыть с бесплатным WI-FI пивом и в х не дуть))
 

Меринос

Пользователь
Сообщения
238
Реакции
10
И пойдут к тебе толпой пожарники, менты, сэс..арендодатели..да ещё место невыгодное и будешь зазывалой с плакатом пицца)) Согласен хавка нужна всегда и любая, как и асенизаторские услуги))) это я о чём, выкидывать фургон ставить бочку с насосом и вперёд хобот в септики)))
 

дамирище

Пользователь
Сообщения
1.316
Реакции
143
Авто
809,и ещё1320LA
Город
грузоперевозки
И пойдут к тебе толпой пожарники, менты, сэс..арендодатели..да ещё место невыгодное и будешь зазывалой с плакатом пицца)) Согласен хавка нужна всегда и любая, как и асенизаторские услуги))) это я о чём, выкидывать фургон ставить бочку с насосом и вперёд хобот в септики)))
тогда проще в АО"водоканал" устроится хоть ремонтировать его не надо самому и налоги платить путину тож не надо. Знакомый с завгара ушол на "хобот" говорит больше сращиваю чем завгаром и мозг в покое:D.
 

дамирище

Пользователь
Сообщения
1.316
Реакции
143
Авто
809,и ещё1320LA
Город
грузоперевозки
график грузоперевозок маил.jpg такие пиыроги
 

дамирище

Пользователь
Сообщения
1.316
Реакции
143
Авто
809,и ещё1320LA
Город
грузоперевозки
И пойдут к тебе толпой пожарники, менты, сэс..арендодатели..да ещё место невыгодное и будешь зазывалой с плакатом пицца)) Согласен хавка нужна всегда и любая, как и асенизаторские услуги))) это я о чём, выкидывать фургон ставить бочку с насосом и вперёд хобот в септики)))
думаеш онихуже дорожников гаишников дармоедов диспетчеров обманщиков воришек на стоянках и неплатенльщиков диспетчеров
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.993
Пользователи
208.520
Новый пользователь
Njkitsin

Мы ВКонтакте

Верх Низ