• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Разьем ЭБУ

Илюха 87

Пользователь
Сообщения
122
Реакции
1
Ну он просто думает, что если еще в пяти темах спросит, то ответ будет такой, какой ему очень хочется услышать!
нет совсем не так, просто сегодня один человек который занимается мозгами он настаивает что они все одинаковые,по этому я в раздумьях ?
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.319
Реакции
2.401
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
нет совсем не так, просто сегодня один человек который занимается мозгами он настаивает что они все одинаковые,по этому я в раздумьях ?
Если бы они были одинаковые то были бы с одним номером и программа бы не писала что этот блок только для Америки а этот только для Японии!!!
У них внутри может быть разная схемотехника! А внешне одинаковые
 

Илюха 87

Пользователь
Сообщения
122
Реакции
1
я с вами согласен 100 пудов
а могули я поездить с японскими мозгами,пока не найду который мне нужен?
какая между ними ценовая раница
скажите пожалуйста
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Последнее редактирование:

Илюха 87

Пользователь
Сообщения
122
Реакции
1
Здравствуйте,сегодня ездил на диагностику , вот ошибки- 024 02 sensor upstream of cst G3/2
Sensor cold, -/ /-
092 EGR sw.over valve y27
068 HFM res. trimming plug R16/5
099 CAN: No reception from EGR,TPM
080 Stop lampswitch S9/1
178 ldle speed recongnition signal for HFM 3/4
115 CAN: No reception from HFM N3/4
017 CAN: data interchange -> ABS,EFP,HFM
вот ошибки
будьте добры помогите ,
мне больше некому обратиться.

Здравствуйте помогиде расшифровать ошибки пожалуйста
017 CAN: data interchange
ABS, EFP, HFM

024 02 sensor upstream of CAT G3/2
Sensor-//- cold

вот еще 3 ошибки
068 HFM res.rtimming plug R16/5.
092 EGR sw.over valve Y27.
099 CAN: No reception from EFP,TPM.
помогите пожалуйста:icon_eek:
 
Последнее редактирование модератором:

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.319
Реакции
2.401
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.319
Реакции
2.401
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
masterw220 помогите хотябы расшифровать ошибки?
По ошибке 017 - Замена блока управления двигателем!
Я думаю этого будет достаточно!
У вас блок не соответствует конфигурации автомобиля!
Советую вам не заниматся ерундой ибо с этим вам ни кто здесь не поможет если вы пытаетесь вкорячить Японский блок в Американскую машину!
 

Илюха 87

Пользователь
Сообщения
122
Реакции
1
Я вас прекрасно понял,но и вы поймите меня правильно,не могу я найти родной ЭБУ в нашем Кыргызстане грёбаном,да и Эбея нет,
если у вас найдётся блок который мне нужен я бы купил у вас по разумной цене,что скажете?
 

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.366
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
Ну как бы вкорячить можно , прямой замены 100 % нет, пытайтесь у Вас же знакомый есть пусть займеться.
 

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.366
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
Стоимость вкорячивания равна сумме блока б\у приблизительно, так что есть ли смысл.
 

Илюха 87

Пользователь
Сообщения
122
Реакции
1
Стоимость вкорячивания равна сумме блока б\у приблизительно, так что есть ли смысл.
не могу найти родной ЭБУ,
хотел проводку переделать сам както
по схеме, сто вы можете посоветуйте
 

Илюха 87

Пользователь
Сообщения
122
Реакции
1
Доброго дня,нашел я родной блок 016 545 57 32 но до меня прежний хозяин перебирать косу провода,мне кажется они внесли изменят.и хочу убедиться в правильной переборке,дайте схему косы на этот блок,
Заранее спасибо
 

Илюха 87

Пользователь
Сообщения
122
Реакции
1
Электросхемы №2. Двигатель М104.HFM в том числе схема жгута моторной проводки 104 мотор, E280
Здравствуйте, будте добры помогите пожалуйста, я наконецто нашел родной блок 016 545 57 32,прежде чем поставить его хочу быть уверен что коса не переделана кем либо,есть ли возможность проверь кому точнее,то есть по фото,
 

Илюха 87

Пользователь
Сообщения
122
Реакции
1
Доброго времени суток,помогите по стороной косе,точнее схем апроводов,наконецто нашел родной блок 016 545 57 32 ,но прежде чем ставить его,хотелосьбы проверить коса моторную,ненааосячилли там до меня кто нибудь, если есть возможность помогите пожалуйста дайте информацию или фото косы на этот ЭБУ , ато не хотелось бы искать такойже блок.Заражение спасибо за помощь .
 

Илюха 87

Пользователь
Сообщения
122
Реакции
1
Электросхемы №3.Двигатель М104.HFM
Доброго времени суток,помогите по стороной косе,точнее схем апроводов,наконецто нашел родной блок 016 545 57 32 ,но прежде чем ставить его,хотелосьбы проверить коса моторную,ненааосячилли там до меня кто нибудь, если есть возможность помогите пожалуйста дайте информацию или фото косы на этот ЭБУ , ато не хотелось бы искать такойже блок.Заражение спасибо за помощь
 

Илюха 87

Пользователь
Сообщения
122
Реакции
1
Здравствуйте masterw220, я наконецто нашел этот блок 016 545 57 32 :ny_hlopu6ka: но прежде чем ставить его хотелосьбы попросить у вас помоши по моторной косе, не накосячилили и там,нет ли у вас информации этой косы.лутше было бы фотки, помогите еще раз,
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.590
Сообщения
651.326
Пользователи
208.728
Новый пользователь
Кадир

Мы ВКонтакте

Верх Низ