• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

развод

Александр Первый

Пользователь
Сообщения
234
Реакции
3
Авто
Е 200 W 210 2,2CDI 2001г
кто нибудь знаком с турист.клубом ЛА КОСТА?А я недавно побывал.(не постесняюсь поведать)Ребята,такого наверное нечасто насмотришся.Натуральное шоу.настоящий мозговой штурм.тебя просто заставляют отдать твои деньги (и не малые)здесь и сейчас,без права на что либо.В замен очень даже сомнительного характера гарантии пожизненного ежегодного отдыха в любой точке мира.И люди платили прям при нас.Хотя могут быть и подставные.Работают психологи.жесть....
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Я думал, что это уже ушло в прошлое... хотя... смотря где...
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.552
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
... В России кто лохов не ищет?!... Печально как-то...

p.s.: кстати, Вам можно подпись уже поменять. :)
 

Александр Первый

Пользователь
Сообщения
234
Реакции
3
Авто
Е 200 W 210 2,2CDI 2001г
если кто заинтересуется расскажу подробнее.новая схема вообщем....Мне кажется они будут развиваться
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Конечно расскажи.
 

Александр Первый

Пользователь
Сообщения
234
Реакции
3
Авто
Е 200 W 210 2,2CDI 2001г
Был я 7 сентября в Крокусе автовыставке(все наверное там побывали),подошёл мужик солидный и говорит"вы за границей отдыхаете?"Я ответил Да.
вообщем смысл в том что я оставил свой телефон.Честно признаться слушал не внимательно(наслаждался просмотром тачек).через полтора месяца мне позвонили и сообщили что я в числе ещё 14 человек выиграл в каком то ихнем розыгрыше и должен подъехать забрать свой приз.Я через полтора месяца должен был быть в Москве по своим делам,вот и решил приобщить.За эти полтора месяца они мне ещё раз пять звонили и напоминали.)))пипец,вспоминать смешно.
короче-приезжаю(у них обяз. условие_должна быть семейная пара)я взял знакомую москвичку.думал ещё"прокатит ли?")))).находятся они в районе Белорусского вокзала.приехали .все улыбаются .встречают прям на улице.Я думал-- "будем одни или ещё с кем то.я ведь один из 14 призёров,все наверное уже забрали свои призы))))."завели -большой зал,круглые столы,штук наверное 30.и там столько же пар))))))))))))).Вообщем говорят всем поотдельности-"поприсутствуйте на нашем мероприятии,мы расскажем про нашу компанию и через 2 часа вы получите свой приз.у каждой пары был свой персональный "менеджер"который очень настойчиво и упрямо ,а где то нагло доказывал что нам крупно повезло и мы избранные.демонстрировали фото и фильмы про "свои"курорты,показывали патенты ит .д.
Смысл:нужно было заплатить 20т.р. на месте не выходя из комнаты и заключить договор на 13000 евро.взаменкаждый год две недели на их собственных курортах в любой стране практически(с оплатой перелётаи ещё чего то)......Если кто то взале соглашался хлопала бутылка шампанского и все менеджеры их аплодировали))))).Нашим утешительным призом оказалась" путёвка на двоих в Испанию без оплаты визы и перелёта."))))Билетами и наверное визами они же и занимаются.
Я там прям поржал,почувствовал себя лохом и уехал.Но голова болела всю ночь......
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Москва,уважаемый sab.столица дорогая.
:) У нас нынче в городе такие кварталы отстраивают - за всю жизнь соседей в лицо не выучишь... чего уж говорить о столице, где эффект проходного двора и проходимцев - работает уж не первый год...

p.s. Нынче проблема виз, трансфера и жилья - уже не проблема. Все можно сделать так, как хочется, и не нужно никаких турфирм... в этом я считаю великая польза открытых еврограниц и века информационных технологий... Хотя... первое отчасти является следствием второго...
 

AISHA

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Я в такой же лабуде участвовала в Питере
Holiday Club называется
у них даже отель совй есть около набережной Макарова
за то, что мы согласились прослушать их белиберду, нам подарили выходные в спа-отеле в Финляндии
и предлагалось купить карты цены немалой.......но мы естессно отказались ))
 

temacuzy

Пользователь
Сообщения
669
Реакции
4
Я думал, что это уже ушло в прошлое... хотя... смотря где...
А чего удивляемся? На НТВ рекламу гонят "Кашпировский возвращается", типа пи....ый чел и т.п.!
Порядок, кризис на дворе :lol: :lol: :lol:
P.S. Вспоминается песня лисы Алисы и кота Базилио: На дурака не нужен нож.................................... :D
 

Александр Первый

Пользователь
Сообщения
234
Реакции
3
Авто
Е 200 W 210 2,2CDI 2001г
Честно не хотел удивить!скорее предупредить.потамучто попасть каждый может.предупреждён значит защищён!(классик сказал,Я бы так не смог :D )
И ещё раз хочется вспомнить золотые слова:"бесплатный сыр бывает только в мышеловке."Только там :)
 

temacuzy

Пользователь
Сообщения
669
Реакции
4
Про сыр я уж давно понял :lol:
Наверное всё таки только у нас многие лохотронщики по возвращении на родину объявляются национальными героями :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
От того и процветают. А чего - с кем надо в правительстве поделился и работай смело :D
 

Олегыч

Пользователь
Сообщения
282
Реакции
76
Как то давно (еще по студенчеству), черт меня дернул сыграть с наперсточниками. Угорел на 25 рублей, на всю жизнь запомнил. :evil: Теперь когда я вижу тетенек с листовками или глупой улыбкой и блуждающим взглядом у меня видимо такое лицо "доброе" становится, :twisted: что они меня "сразу не видят". А что? Мне хорошо, да и им неплохо (а то ведь могу и не сдержаться)... :D :D
 

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
Ну ребята, ну как же так, неужели жизнь не учит?
Ну как можно верить этим чудакам, "подарки дарящим"?
:?
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Ага. Я уже семь лет работая в туризме. Давно завязал с гостиницами пятёрками. Всегда сам бронирую через интернет тройку и беру билеты на туристической распродаже. В страну надо ехать чтобы её посмотреть а не у бассейна пролёживать.
А по поводу разводов самый крутой который я встречал - целый павильон на ВДНХ. Это трудоустройство. Заплати 500 руб за обучение купи сертификат за 300 дорлларов. И вперёд за зарплату. А с начала обещают целые горы. Я так чуть не попал года 4 назад. Но знакомые говорили что эта контора до сих пор действует.
 

Александр Первый

Пользователь
Сообщения
234
Реакции
3
Авто
Е 200 W 210 2,2CDI 2001г
Я так понимаю что что в моём случае масштаб тоже очень серьёзный .кому интересно просмотрите их сайт ,но вот беда- на нём нельзя оставить никаких комментов: :) 3sailsplus.ru
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Очень агрессивная компания. А в чём была проблема? Если конкретней? Вам продали ознакомительный тур по цене обычного со скидкой на авиабилеты?
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Это они? :evil:
 

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.561
Сообщения
651.108
Пользователи
208.570
Новый пользователь
ars44

Мы ВКонтакте

Верх Низ