• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

развод

Александр Первый

Пользователь
Сообщения
234
Реакции
3
Авто
Е 200 W 210 2,2CDI 2001г
они ЦУко.всё в точности.только рычаги и методы немного изменились.вот что больше всего удивило так это год этого случая 2004!пять лет и на плаву !Это же минимум!видимо процветает.жесть!
Manager-А моя "проблема"слава богу проще.от их предложения я, конечно же ,отказался.суть описана выше.но моим гарантированым призом оказался сертификат на отдых в Испании.без оплаты перелёта и виз.Нас бы поселили в каком нибудь бомжатнике в лучшем случае и продолжили бы грузить на эти договора........
сертификат я сжог на следующий день :twisted:
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Ну и слава богу что денег не потеряли. Так как чудес не бывает и компаний которые могут подарить просто так полноценную путёвку в рекламных целях
новенькому туристу очень немного. И понятное дело что и перелёт и визы включены в стоимость всего остального. Но однако размах поражает. Ведь договарились же с той компанией чтобы так хитро людей заманивать. И отчасти успешно. Вас то заманили в офис. :D
 

Александр Первый

Пользователь
Сообщения
234
Реакции
3
Авто
Е 200 W 210 2,2CDI 2001г
не совсем понял прокомпанию. :eek: на счёт масштабов:только по моим подсчётам данное мероприятие по атаке мозга пришедших, только в день моего посещения, прошло два раза.и помоему 4 раза в неделю.по 25-30 пар!
8 умножить на мин.25=400 человек в неделю.мин с 2004 года.,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
А может люди не разводят и правда где-то есть бунгало которое может быть вашим на 2 недели в год? :?
 

Александр Первый

Пользователь
Сообщения
234
Реакции
3
Авто
Е 200 W 210 2,2CDI 2001г
А может люди не разводят и правда где-то есть бунгало которое может быть вашим на 2 недели в год? :?

Я тоже, конечно же ,задавал себе этот вопрос.Обычно в любой ситуации, когда в чём то сомневаешься, мы начинаем анализировать и всё оценивать.Так вот: вся атмосфера ,все эти люди ,обстановка, методы психологического давления(я знаком с этим),лож в мелочах,до крупного ы к счастью не добрались.Наглость,Создание эффекта,качественного,количественного,сициального превосходства.и даже ненормативная лексика от авторитетнейшего менеджера ,которым он показался мне из далека :twisted:
Это очень о многом говорит.И я как и надеюсь большинство людей ,всё таки попавших туда,сделал соответствующие выводы.Это лишь малая доля.
Даже приглашая меня туда и на мои прямые вопросы,мне отвечали ,что даже намёков на "агитацию"не будет.Хотя я говорил что приеду за 500 км.Я был не только по этому поводу.но им я этого не говорил........
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
А может люди не разводят и правда где-то есть бунгало которое может быть вашим на 2 недели в год? :?

Такое вполне может быть только как в мульте про Алёшу поповича в сцене когда они у князя Владимира золото обратно забирали - А я что я ничего только свой процентик за хранение взял. :D

Ещё судя по отзывам какая то схема с неквалифицированным персоналом. Да и потом всё равно ерунда какая то. Зачем делать клубные взносы и вообще заранее платить за воздух. В 21-ый век всё что угодно можно забронировать самому если постараться.
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
И потом даже если нет никаких навыков можно слетать в самый дешёвый тур погулять найти бунгало на котором как правило большими буквами написано - сдаю в аренду. и в будущем списываясь созвониваясь с хозяином спокойно прилетать.
 

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.560
Сообщения
651.097
Пользователи
208.564
Новый пользователь
AMG_LOVER

Мы ВКонтакте

Верх Низ