• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Регулируем дверные замки

Sever131

Пользователь
Сообщения
499
Реакции
55
Это он балдеет...просто у Задунайского (есть тут один спец) везде одна причина поломок...бензин...и надо заливать только 80 тогда никакого гемороя с машиной не будет....:D:D:D
По-моему, ничего смешного нет........тут люди совета спрашивают, а не стёба вашего ждут!!!Чем шляпу всякую писать........лучше бы вообще промолчали!!!Половина тем пустыми остаются.......люди помощи ждут, а им шутки про 80 пишут!!!Кто ты-то такой, чтобы Задунайского высмеивать......или может ты себя заядлым мерсоводом считаешь......а потом такие "профессионалы" как AlexCar темы создают, что у них цепь ГРМ засвистела, да коробки не рекоминдуют неоригинальные ставить......вот и делай выводы после этого!!!
 

toni197

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
1
SEVER не заводись...чего серьезный то такой....молодой горячий что ли? Или ученик Задунайского? Я не оспариваю знания Задунайского и не ставлю себя в профи как некоторые...просто иногда шутка помогает в серьезных делах:D:D:D
 

Sever131

Пользователь
Сообщения
499
Реакции
55
SEVER не заводись...чего серьезный то такой....молодой горячий что ли? Или ученик Задунайского?
Ага......угадал.......и то и другое!!!:)
...просто иногда шутка помогает в серьезных делах:D:D:D
У меня нет ни к кому никаких претензий........просто можно над цепью свистящей поржать.......глядишь поможет!!!:)
 

Slava21

Пользователь
Сообщения
219
Реакции
44
Качество не очень, но я надеюсь понятно (старался урезать траффик). Берем длинненький саморез, вкручиваем, предварительно сняв резиновую прокладку. Смотрим чтобы при вкручивании не ушел в сторону. Затем отпиливаем на столько, на сколько возможно, одеваем резиновую прокладку, устанавливаем и регулируем.
 

Вложения

  • SDC13985555.jpg
    SDC13985555.jpg
    97,2 КБ · Просмотры: 560

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.
Это он балдеет...просто у Задунайского (есть тут один спец) везде одна причина поломок...бензин...и надо заливать только 80 тогда никакого гемороя с машиной не будет....:D:D:D

о да! и меня на эту тему посчитали :) спорили мы как-то и дошли до вывода, что женщина и старый Мерседес вещи несовместимые :)

и по теме - у меня двери плохо закрываются из-за уплотнительных резинок... какие-то они подозрительные
 

AlexCar

Пользователь
Сообщения
575
Реакции
69
Авто
Мерседес Бенц 200 Е
1989
Город
Копирайтер
По-моему, ничего смешного нет........тут люди совета спрашивают, а не стёба вашего ждут!!!Чем шляпу всякую писать........лучше бы вообще промолчали!!!Половина тем пустыми остаются.......люди помощи ждут, а им шутки про 80 пишут!!!Кто ты-то такой, чтобы Задунайского высмеивать......или может ты себя заядлым мерсоводом считаешь......а потом такие "профессионалы" как AlexCar темы создают, что у них цепь ГРМ засвистела, да коробки не рекоминдуют неоригинальные ставить......вот и делай выводы после этого!!!

Да ладно придираться! Я чего-то не понял, так и мне помоги! Просто неужели Ваши пояснения можно давать только в занудной форме как в инструкции? Против Задунайского ничего не могу сказать... Просто с его слов выходит так, что инженеры мерседеса "прохлопали" чудный феномен 80-го бензина... комично как-то получается..
 
Последнее редактирование:

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.
Да ладно придираться! Я чего-то не понял, так и мне помоги! Просто неужели Ваши пояснения можно давать только в занудной форме как в инструкции? Против Задунайского ничего не могу сказать... Просто с его слов выходит так, что инженеры мерседеса "прохлопали" чудный феномен 80-го бензина... комично как-то получается..

Я очень давно хочу знать ответ как для блондинок каким макаром я гроблю свой двиг 95-м РЕКОМЕНДОВАННЫМ заводом-изготовителем бензином
 

AlexCar

Пользователь
Сообщения
575
Реакции
69
Авто
Мерседес Бенц 200 Е
1989
Город
Копирайтер
Я очень давно хочу знать ответ как для блондинок каким макаром я гроблю свой двиг 95-м РЕКОМЕНДОВАННЫМ заводом-изготовителем бензином

В российском 95 бензине много присадок. Они забивают детали топливной системы. В Европе 95-ый - это совсем другой бензин, чистый и гораздо менее вредный для авто. Как-то так..
 

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.
В российском 95 бензине много присадок. Они забивают детали топливной системы. В Европе 95-ый - это совсем другой бензин, чистый и гораздо менее вредный для авто. Как-то так..

ага, а то, что октановое число в "чистом" 80-м немного другое и поршням приходит, скажем мягко, глобаный пи... сец - это ничего?
 

AlexCar

Пользователь
Сообщения
575
Реакции
69
Авто
Мерседес Бенц 200 Е
1989
Город
Копирайтер
Чего-то мы от темы отвлеклись....

Не знаю как в других городах присутствия этого форума, а у нас в Барнаула сегодня началась зима6 выпал снег, гололед на дорогах. И вот блин у меня с брелка (сига какая-то дешманская) перестали открываться закрываться фишки на обеих передних дверях. ТО есть машина на охрану встает, но фишки не захлопываются, приходиться это делать ключом. Если не закрыть фишки, то дверь можно открыть, при этом сига начинает орать.
Так вот мой вопрос такой: как наладить открывание закрывание?
 

AlexCar

Пользователь
Сообщения
575
Реакции
69
Авто
Мерседес Бенц 200 Е
1989
Город
Копирайтер
ага, а то, что октановое число в "чистом" 80-м немного другое и поршням приходит, скажем мягко, глобаный пи... сец - это ничего?

Ну вот в такое положение поставлены российские автомобилисты, у них есть выбор: гробить автомобили 80-тым, 92-рым либо 95-тым бензином!!!
 

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.
Ну вот в такое положение поставлены российские автомобилисты, у них есть выбор: гробить автомобили 80-тым, 92-рым либо 95-тым бензином!!!

а вывод-то один: ходите, лошади, пешком :))))))))))))
 

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.
Чего-то мы от темы отвлеклись....

Не знаю как в других городах присутствия этого форума, а у нас в Барнаула сегодня началась зима6 выпал снег, гололед на дорогах. И вот блин у меня с брелка (сига какая-то дешманская) перестали открываться закрываться фишки на обеих передних дверях. ТО есть машина на охрану встает, но фишки не захлопываются, приходиться это делать ключом. Если не закрыть фишки, то дверь можно открыть, при этом сига начинает орать.
Так вот мой вопрос такой: как наладить открывание закрывание?

эээ... я в своё время тоже намучалась с похожей хренью, только у меня все замки закрыты были и они не открывались в принципе - сухой бак, а все входы-выходы, кроме водительской двери, на ЦЗ... машинко не заправить... у тебя же на пневматике ЦЗ? Гудит ли насос? У меня лечилось зачисткой и пропайкой жгута плюсовых проводов, ибо окислилось и сгнило там всё... насос под задним сиденьем с правой стороны (в седане), а жгут (там же в седане) под передним пассажирским сиденьем, залезать туда проще с заднего (опять же в седане) :)
З.Ы. Хорошо вам, у нас зима уже месяц как...
 

Sever131

Пользователь
Сообщения
499
Реакции
55
И вот блин у меня с брелка (сига какая-то дешманская) перестали открываться закрываться фишки на обеих передних дверях. ТО есть машина на охрану встает, но фишки не захлопываются, приходиться это делать ключом. Если не закрыть фишки, то дверь можно открыть, при этом сига начинает орать.
Так вот мой вопрос такой: как наладить открывание закрывание?
Может ещё либо предохранитель выщелкнуло, который стоит на силовых проводах идущих на активатор от сигналки, либо просто сам активатор умер в водительской двери!!!:)
 

AlexCar

Пользователь
Сообщения
575
Реакции
69
Авто
Мерседес Бенц 200 Е
1989
Город
Копирайтер
насоса под сиденьем нет! три фишки не открываются! одна работает сзади справа.. как понимать?
 

Полина

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
25
Авто
MB 230 W124 1989 г.в.

AlexCar

Пользователь
Сообщения
575
Реакции
69
Авто
Мерседес Бенц 200 Е
1989
Город
Копирайтер
хз если честно. ни разу не сталкивался.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.544
Сообщения
650.898
Пользователи
208.482
Новый пользователь
Danniil

Мы ВКонтакте

Верх Низ