• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Решил купить Mercedes-benz c-class 2007

Martyi

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Купил и пересел на него не так давно. Очень долго выбирал автомобиль, который соответствовал всем моим требованиям, а именно: редкий, не передний привод, красивый(субъективно) , чтоб на механике считаю, что автомат это для женщин, более менее комфортный, Также рассматривал акорд, но душа лежала к немцу.
Кузов - очень нравится внешне, не большой, как я люблю, и не совсем маленький. Салон - искал именно чёрный.
За покупкой обратился в Карсейл клуб. Это фирма которая продаёт новые и б/у машины. Сначала чот не хотел этим пользоваться. Но друзья посоветовали попробовать, и реально интересная тема. Они нашли мне нужную машинку, дали по ней всю информацию, выкупили сами, продиагностировали при мне, оформили все бумаги и всё путём).
Из плюсов - это дизайн. Он актуален, выдержан и чувствуется порода того самого мерседеса. Престиж марки и трёх лучевая звезда растопит сердце любой красавицы,
Из болячек часто наблюдается проблемы с задними диодными поворотниками, необходима перепайка контактной группы или же её замена и как правило самих задних блок-фонарей!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.855
Пользователи
207.992
Новый пользователь
tabalas792

Мы ВКонтакте

Верх Низ