• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Рестайлинг 211 кузова. Подскажите что нужно?

fisher2

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
3
Авто
W211
1. В рестайле другой отражатель. Найди отражатель с рестайла воткни в свои фары и будет тебе рестайл.
2.Накладка пластиковая под номер всборе нужна 2118100173
3.Китай 3043514
 

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
Китай бывает очень кривой.
 

snowball_85

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
6
Появилось несколько вопросов:
1. Насколько обязательно менять передние фары? Не вижу в них большой разницы просто.
2. Купил заднюю бленду новую но без хром накладки, теперь не могу найти хром отдельно, он что отдельно не идет?
3. Можно ли поставить китайскую решетку радиатора или только оригинал? Если есть хорошие варианты то можно номерок детали?


Спасибо!

:D
по этой логике и фонари задние не сильно отличаются - там только красную полосочку по серединке убрали!
бленда практически такая же - подумаешь, хром немного "растянули", а так большой разницы нет...

по поводу китайских запчастей - устанешь потом зазоры выставлять! (это мое мнение)
 

DMCALL

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Авто
БМВ Х5, MB GLK-320
Город
Дорожная служба
Недавно возле дома злодеи:icon_mad: украли номера!
Цивилизовано их снять у них очко сыграло, так что они вырвали прямо с проставкой под номер спереди выломав при этом куски переднего бампера, и с рамкой под номерной знак сзади раскурочив при этом всю бленду. Так что рестайлинг неизбежен. :)
Позвонил им ради прикола, объявили 10к рублей, на что были посланы трехэтажным ко всем известным праотцам. Пид...ам из принципа ни копейки не заплачу.

Вообщем сейчас уже прикупил на разбоке передний рест бампер не очень понятно от какой комплектации, но хром колечек на туманках нет, поэтому родился новый вопрос, на те решетки что там стоят можно установить хром колечки с двумя полосками от авангарда или нужно поностью менять решетки под туманки? Могу если надо выложить фото бампера.

Также нашел и купил оригинальную рест решетку за 5 к. в очень хорошем состоянии.

И все еще в поисках хром накладки на бленду, может у кого есть сломанная бленда с живым хромом? Или бленды всборе?

И еще один момент очень долго искал и не нашел различий в заднем бампере. Там они есть?
 

snowball_85

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
6
И еще один момент очень долго искал и не нашел различий в заднем бампере. Там они есть?

есть НО ОЧЕНЬ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ. на рест бампере молдинг немного другой формы (сравни форму молдингов на своем до рестайловом бампере и на том который ты купил) и как ты заметил, на растайловом бампере молдинг не снимается - это "одно целое" бампер и молдинг, так вот на заднем такая же фигня, так что можно не заморачиваться на этом! но только если уж очень хочется - можешь поменять....
 

snowball_85

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
6
а вот с блендой без хрома ты погорячился.....
звони официалам и узнавай на счет хром накладки отдельно....
 

Smooth

Пользователь
Сообщения
303
Реакции
140
Авто
MB W211 E240 Elegance 2002
Если менять зеркала в сборе - как установить, в смысле, подойдут ли складывающиеся с обогревом рестайлинговые зеркала на место дорестайлинговых (НЕ складывающиеся без обогрева)?

Из-за этих не складывающейся приходится искать более безопасное место для остановки или парковки.

Проще говоря, при замене вставляемое место и электронику переделывать не требуется?
 

александр1908

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Не надо делать рестайлинг)))))))))столкнулся с этим гимором 5 марта сего года поверьте на слово его затеивать нет смысла,оочень все проблематично.Но если есть желание могу расписать проблемы с которыми столкнулся с переделкой ТОЛЬКО ЗАДНЕГО БАМПЕРА
:ny_sanki::icon_e_surprised::icon_e_surprised:
 

snowball_85

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
6
Не надо делать рестайлинг)))))))))столкнулся с этим гимором 5 марта сего года поверьте на слово его затеивать нет смысла,оочень все проблематично.Но если есть желание могу расписать проблемы с которыми столкнулся с переделкой ТОЛЬКО ЗАДНЕГО БАМПЕРА
:ny_sanki::icon_e_surprised::icon_e_surprised:

интересно послушать....
 

DMCALL

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Авто
БМВ Х5, MB GLK-320
Город
Дорожная служба
рПрогресс идет!!!

Передний бампер и задняя бленда покрашены и установлены.

Решётка радиатора тоже встала отлично. Никак не нарадуюсь на внешний вид, совсем другое дело. Как минимум эти три вещи всем советую!

Правда есть один момент. После установки новой решётки перестал вылазить язычок открытия капота, так как на дорестайле он короче и другой формы. Так что заказал на Экзисте новый за 140 р.

Появился новый ВОПРОС!

Есть руль и ключ зажигания W171 (SLK350), можно ли эти ништяки применить на мой авто?
Спасибо!
 

Nordanger

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1
А вот как я сделал.
Вот так было и вот как стало, мне нравится.
 

Вложения

  • mers.jpg
    mers.jpg
    1,2 МБ · Просмотры: 598
  • DSC_0252.jpg
    DSC_0252.jpg
    1 МБ · Просмотры: 583
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.585
Сообщения
651.297
Пользователи
208.706
Новый пользователь
OlegD70

Мы ВКонтакте

Верх Низ