• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Рестайлинг задней оптики w221

demonn72

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Рестайлинг задних фонарей

Поменял задние фонари на S классе w221 2008 года на рестайлинговые стали идеально но проблема не горит верхний ряд светодиодов - не подскажите что нужно сделать чтобы все заработало..
 

ФедотоФ

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
4
Мне сделали. Электрик соединил. Варианта два: в пустое место колодки добавляется "мама" и соединяется проводом с "мамой" габаритов или в фаре спаиваются два габаритных контакта между собой и с колодкой ничего делать не надо. Я выбрал второй вариант. Все работает. Ошибок нет. На новой фаре 6 контактов, а на колодке 5. Поэтому одна полоса. Прошу прощения за такое объяснение. Просто не механник...:)
 

demonn72

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Спасибо дам электрикам думаю поймут)!!
 

Mihail (Monia)

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Друзья кто подскажет? У меня S W221 2007 года хочу поменять задние фонари оригинал ( не пиратские ) модель 2010года.., возможно ли без никаких проблем???
Спасибо!!! Всем привет
 

Самирка

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Здравствуйте народ помогите , купил задние фонари неоригинальные , как вообще их менять ? Нужно ли менять плату ? Машина s 500 w221 2007 год
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.929
Реакции
682
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Мы наверно должны угадатьчто вы там купили из неоригинала
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.929
Реакции
682
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

Самирка

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Я хотел но там входы обе " мамы" Поэтому и не знаю как быть
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.929
Реакции
682
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

Rosario Agro

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
16
Нет плат не было , а платы которые есть не подходят к рестайл фонарям , я хочу спросить можно ли как то припаять или что?

То есть вы хотите заколхозить рестайловые фонари на дорестайловой плате??? А в чем проблема купить платы от рестайла? Цена вопроса максимум 4000.
 

Самирка

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
То есть вы хотите заколхозить рестайловые фонари на дорестайловой плате??? А в чем проблема купить платы от рестайла? Цена вопроса максимум 4000.

А номер детали можно , я не могу их найти в поиске выдает только дорестайла плату . Да заколхозоть не получится , плата даже не входит)) так что выход только новая плата .
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
съезди к тому кто с головой и руками и этим занимается все тебе сделает без плат, город в профиле укажи
 

Rosario Agro

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
16
А номер детали можно , я не могу их найти в поиске выдает только дорестайла плату . Да заколхозоть не получится , плата даже не входит)) так что выход только новая плата .


A2218200577 левая
A2218200677 правая
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
То есть вообще без плат? Или на дорест плате?
подробностей не знаю, знаю что меняют дорестал на рестайл неоригинальный без покупки плат. там же важна еще правильная работа фонарей
 

Rosario Agro

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
16
подробностей не знаю, знаю что меняют дорестал на рестайл неоригинальный без покупки плат. там же важна еще правильная работа фонарей

Мне кажется что без плат правильной работы не будет
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.621
Сообщения
651.596
Пользователи
208.914
Новый пользователь
RainR

Мы ВКонтакте

Верх Низ