• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Рулевое

karpec79

Пользователь
Сообщения
107
Реакции
8
:DУважаемые мерсоводы, столкнулся с вот такой вот проблемой, нам ходу стал подергиваться руль, т.е. небольшая раскачка вправо влево, раньше этого не замечал, очень не приятное чуство когда держишь руль одной рукой, подскажите пожалуйста кто-что думает, в чем может быть причина? Заранее благодарен!:icon_mad:
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
резине конец
 

karpec79

Пользователь
Сообщения
107
Реакции
8
рулевое

:icon_e_wink:gesha, скажите пожалуйста, а как определить резина ли это, поскольку объяснив по телефону ситуацию, в сервисе мне сказали что нужно менять рулевые тяги, как я сам могу это проверить?! Еще раз спасибо за информацию!:(
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
поднять штаатным домкратом переднию часть кузова -взяться руками за колесо и сильно покачать влевовправо -стуков и люфтов не должно быть ,потом на другой стороне ,если есть то смотреть пристально ваши наконечники и тяги ,если все хорошо колеса проверить как было сказано выше ,это то что можно сделать во дворе дома
 

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.312
Реакции
221
Авто
s211 e240
Ещё как вариант налипает грязь на колёсные диски.Визуально не видно ,а если провести по диску ковырялкой начинает отслаиватса грязь.Были прицыденты с такими-же симптомами.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
60.024
Сообщения
654.658
Пользователи
211.175
Новый пользователь
Danilok2

Мы ВКонтакте

Верх Низ