• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Рывок при сбрасывании оборотов

Денис FROL

Пользователь
Сообщения
122
Реакции
2
Имеем Е-240 в 210 кузове, универсал. Проблема в следующем-если разогнаться и пустить газ, особенно если с горки, иногда проскакивает пару кратковременных рывочков, сопровождаемых постукиванием. Я бы сказал что похоже близко на срабатывание АБС, но эт не оно. С моей точки зрения причина либо в коробке при переключении на повышенную в момент движения с горки (когда идет нагрузка), либо в редукторе, тк звук слышится вроде слева сзади. Кто сталкивался??? Подскажите, ибо в панике думаю даж продать коня.WDB2102611A703591
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.618
Реакции
527
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Имеем Е-240 в 210 кузове, универсал. Проблема в следующем-если разогнаться и пустить газ, особенно если с горки, иногда проскакивает пару кратковременных рывочков, сопровождаемых постукиванием. Я бы сказал что похоже близко на срабатывание АБС, но эт не оно. С моей точки зрения причина либо в коробке при переключении на повышенную в момент движения с горки (когда идет нагрузка), либо в редукторе, тк звук слышится вроде слева сзади. Кто сталкивался??? Подскажите, ибо в панике думаю даж продать коня.WDB2102611A703591

У вас два варианта
1. Посадить в авто специалиста для правильного определения проблемы.
2.К гадалке.
 

TK_1

Пользователь
Сообщения
322
Реакции
24
Авто
CL215
...или на диагностику )
 

Денис FROL

Пользователь
Сообщения
122
Реакции
2
А что-нить более дельное??? В мурманске у нас народ на сто безрукий...
 

TK_1

Пользователь
Сообщения
322
Реакции
24
Авто
CL215
Ну куда дельнее, чем отдиагностировать. Нужно как минимум понять откуда стуки.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.590
Сообщения
651.330
Пользователи
208.739
Новый пользователь
Ralah

Мы ВКонтакте

Верх Низ