• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

S 320 99 г.в. поставил на газ делимся опытом

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Тоже согласен, вот только насчет СГУ не понял, торможу наверное:D:drinks::drinks::drinks:
 

Miroed

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
0
Sergej_de - Не могли бы поделиться опытом, где делали (телефон/адрес) и сколько вышло по цене? Машинка норвежская, сий вопрос довольно актуален и у нас!

Правильно я понимаю, можно переключаться бензин-газ на ходу?!
 
Последнее редактирование:

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Да, бывает и так, не поверил бы, но недавно также попал у меня друг на 215-ом... Тоже просто клинануло и разорвался ремень ГРМ... Хорошо, что не провернуло ничего - завестись не дала машина.

Серега, ты вроде не пьёшь... какой ремень ГРМ? Что там может провернуть?

У меня на 112-м моторе 2 или 3 раза была беда с ремнем, причем в самый неподходящий момент. Недавно вот даже сломался болт паразитного ролика. Я вообще в шоке, как такое могло случиться. Ролик, кстати, оригинальный, проходил менее года.

Ничего там не проворачивает и провернуть не может. Остановится генератор, ГУР, помпа... кондей... Доехать даже до сервиса или до магазина в таком режиме в крайнем случае можно.
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Тезка! А помпа ОЖ?! А компрессор кондея?
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
А на машинах с масленой подвеской гидрач
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Тезка! А помпа ОЖ?! А компрессор кондея?
Что помпа... что компрессор? Выражайся яснее.

Это НЕ ремень ГРМ, ибо газораспределительный механизм приводится в движение цепью. Это должен знать даже мерсовод-ребенок с малых лет.
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Серег, там при давлении или заводке в морозы бывает проворачивает помпу. При лопнувшем ремне компрессора стоек бывает клинит насос..
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Серег, там при давлении или заводке в морозы бывает проворачивает помпу. При лопнувшем ремне компрессора стоек бывает клинит насос..

Какие-то невероятности ты рассказываешь. Да и не по теме, так что предлагаю не развивать. :)
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Хорошо
 

Sergej_de

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Sergej_de - Не могли бы поделиться опытом, где делали (телефон/адрес) и сколько вышло по цене? Машинка норвежская, сий вопрос довольно актуален и у нас!

Правильно я понимаю, можно переключаться бензин-газ на ходу?!


Делал в Германии в Лейпциге. Фирма Ekogas. обошлось все удовольствие вместе с полным баком газа 1900 Евро. Система Prins.

Переключаться можно на ходу, причем я етого даже не чувствую. А так автоматом переключается примерно при нагреве 40-50 градусов на газ . Отьездил на газу где то 7000 км. Доволен как слон!!!

При моей манере езды у меня получаетса бак на 450 км. В него влазиет 67 литров газа. Комп пишет 13 литров в среднем.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.553
Сообщения
651.011
Пользователи
208.535
Новый пользователь
VLADIMIR 220208

Мы ВКонтакте

Верх Низ